Главный принцип хиромантии

Суще­ству­ет тео­рия, кото­рая допус­ка­ет воз­мож­ность того, что мозг и под­со­зна­ние вли­я­ют на харак­тер рисун­ка ладо­ни. Ины­ми сло­ва­ми, мозг отра­жа­ет насы­щен­ные собы­ти­я­ми пери­о­ды жиз­ни чело­ве­ка посред­ством скла­док и зна­ков на ладонях.

Глав­ный прин­цип хиро­ман­тии выра­жа­ет­ся в том, что в тече­ние дли­тель­но­го вре­ме­ни чело­век нахо­дит­ся под воз­дей­стви­ем опре­де­лен­ных мыс­лей и поступ­ков, они фор­ми­ру­ют харак­тер, отоб­ра­жа­ясь в даль­ней­шем на ладо­нях рук. По про­ше­ствии вре­ме­ни линии ста­но­вят­ся более ярко выра­же­ны. Одна­ко линии, рав­но как и чело­ве­че­ская лич­ность, не явля­ют­ся посто­ян­ны­ми. Через вре­мя они могут менять­ся, как чело­век меня­ет свои взгля­ды на мно­гие вещи, опи­ра­ясь на жиз­нен­ный опыт.

Если Вы вни­ма­тель­но сле­ди­те за лини­я­ми на руках, то пери­о­ди­че­ски буде­те заме­чать, что вре­мя от вре­ме­ни они меня­ют­ся. Ваш харак­тер при этом так­же под­вер­жен изменениям.


В цен­тре «Про­буж­де­ние» на регу­ляр­ной осно­ве про­во­дит при­е­мы и кон­суль­та­ции хиро­мант с 40-лет­нем ста­жем Эн-Гур по пред­ва­ри­тель­ной запи­си. Деталь­но и запись по этой ссылке »