Каждое воскресенье в 11:00 (по Москве)
Наше звучание – основа проявления в этом мире. В нашем голосе звучит весь наш опыт, наш характер, раны и радости, состояние.
Настраивая наш инструмент, мы будем изучать его возможности, ведь звуком можно исцелять тело, собирать внимание, настраивать эмоции и ум; можно разрушать препятствия, приглашать разные пространства и Силы, а главное – сотворять.
Поскольку звук неразрывно связан с *дыханием* – нитью, соединяющей сознание и тело – мы будем начинать с дыхательных практик. И уже потом звучать – вплетать эту нить в полотно реальности.
Основная цель этих встреч – *целостность*: мы наведем мосты через все наши измерения и тела, интегрируем наши части, наполним их силой Жизни, чистотой и свежестью, гармонично воздействуя на всю нашу структуру.
Результаты:
• Физическая крепость и оздоровление
• Эмоциональная стабильность
• Целостность
• Гармонизация чакральной системы
• Чувствование себя
• Центрированность и опорность
• Покой ума
• Энергичность
ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:
Практика проходит в онлайн режиме, через Zoom. Ссылка на вход предоставляется после регистрации.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Обращаем ваше внимание, что участие в практике платное! До мая оплата принимается в свободной форме – кто сколько хочет. Стандартная цена практики: 1000 руб.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Для регистрации на мероприятия произведите оплату. Данные для участия мы предоставим электронную почту, указанную в форме оплаты.
0 комментариев