
- Это мероприятие прошло.
ПРЯМОЙ ЭФИР. Мертвые души в регрессии и наяву. Марина КЕЙЛИНА
12.11.2024 @ 19:00 - 21:00
Бесплатные
Наблюдали ли вы у себя, вокруг себя подобные симптомы и явления:
- Суицидальные мысли и потеря интереса к жизни
- Образы покойников во сне
- Необычные явления в доме и шумы
- Изменение привычек и характера?
Или если Вы практикующий регрессолог, возможно, к вам обращались клиенты с подобными жалобами?
Знали ли Вы, что вышеперечисленные симптомы могут означать наличие некротических привязок у человека, наличие так называемых «мертвых Душ», зацепившихся за человека и питающихся его энергией?
Что такое «Мертвые Души»? Это Души, которые по тем или иным причинам не захотели после смерти человека возвращаться к Высшему Я и застряли между земным миром и миром душ. Причинами такого застревания могли быть материальные привязки из жизни человека, какие-то недоделанные дела, его убеждения насчет того, что происходит с Душой после его смерти. Душа, ассоциируя себя с данной личностью, может выбрать для себя верить в эти убеждения, она отрицает посмертную жизнь и оказывается в некой ловушке в тонкоматериальном пространстве. При этом у такой Души нет связи с Высшим Я, и энергию для поддержания своего сознания оттуда брать она не может, поэтому возникает необходимость подпитываться жизненной силой живых людей, доставляя им тем самым сильный дискомфорт. Помочь «мертвой Душе» осуществить переход и тем самым освободить страдающего от привязки к ней человека можно с помощью сеанса регрессии.
«Мертвые души» можно увидеть также в родовой регрессии, это могут быть исключенные из рода Души, нерожденные дети. Помогая им выбраться из пространства между мирами, человек снимает с себя груз их страданий.
12 ноября в 19:00 Мск
Марина Кейлина, психолог, регрессолог, специалист трансовых практик, проведет ПРЯМОЙ ЭФИР, в котором подробно расскажет о феномене «мертвых Душ», приведет примеры из собственной практики, расскажет о методиках работы с этим явлением, ответит на ваши вопросы в прямом эфире.