
- Это мероприятие прошло.
Путь к Здоровью и благополучию / Ингуран Ольга ОЧНО
15.10.2023 @ 15:00 - 18:00
2500 руб – 3000 руб
О ЧЕМ ГОВОРЯТ СИМПТОМЫ БОЛЕЗНЕЙ?
«Болезнь следует за душой», поэтому для выздоровления недостаточно только традиционных приемов лечения симптомов (или болезней), есть более глубокое системное видение проблемы, включающее семью клиента.
И таким приемом является системный подход в терапии в целом.
ВЕДУЩАЯ ИНГУРАН ОЛЬГА
- Сертифицированный регрессолог (с 2020 г.); сотни успешных регрессий; большой опыт собственных индивидуальных и групповых погружений (с 2000 г.); практика сложных регрессий.
- Клинический психолог (c 2012 г.), нейропсихолог (с 2008 г.); 10 лет работы в медицинской клинике (2008−2018 г.г.).
- Психолог, преподаватель психологии, лектор (с 2008 г.).
- Системный семейный психолог-расстановщик (с 2005 г.), групповой практик (трансформация эмоций в работе с родовой памятью).
ЦЕЛЬ СЕМИНАРА
- Обобщение и расширение уровня понимания клиентами методов психологической диагностики
- Видов психокоррекционной помощи людям, имеющим симптомы заболеваний
- Произвести терапевтическое воздействие в виде диагностической симптомной расстановки с целью обнаружения «лучшего» образа-решения для клиента настолько, насколько это возможно
В ХОДЕ ВСТРЕЧИ
С помощью упражнений, расстановок и медитаций (визуализаций) участники смогут исследовать причины своих болезней, освободиться от негативных программ, перенятых от предков, обрести ресурсы для более здоровой и гармоничной жизни.
Мы будем обсуждать влияние связи с семьей и родом на жизнь и здоровье последующих поколений, и другие вопросы, волнующие практически каждого из нас:
- Что симптом (болезнь) уравновешивает в системе?
- Возможно ли, что непринятие родителей, упреки или обвинения в их адрес приводит к болезням?
- Как влияют конкретные события семейной истории на возникновение и симптоматику болезни?
- Что это за любовь, которая приводит к болезни, и любовь, которая исцеляет?
- Какие динамики приводят к болезни?
- Как можно преодолеть болезненные динамики исцеляющим способом?
- Как могут люди думать, что если они заболеют или умрут, они могут взять на себя страдания или вину других членов их семьи?
- Или они болеют и попадают в несчастные случаи, или даже кончают жизнь самоубийством, потому что тоскуют по умершим членам своей семьи и хотят умереть, чтобы объединиться с ними?
- Как та же любовь, которая вела к болезни, ищет другое, мудрое решение проблемы и ликвидирует то, что вело к болезни, насколько это еще возможно?
- Что это за потребность в уравновешивании между преимуществом одних и потерей других; между невиновностью и счастьем одних и виной и несчастьем других; между здоровьем одних и болезнью других, а также между жизнью одних и смертью других?
- Болезнь как искупление чувства вины или последствия абортов.
- Болезнь ребенка или ребенок как носитель симптома конфликта в системе.
- Связь травмы в прошлом и симптом.
- Почему люди, имеющие симптомы (болезни), часто не желают расставаться со своими страданиями?
- Что изменить в своей жизни, чтобы быть здоровым?
Ведомая медитация «Симптомный транс» завершит нашу встречу. Эта техника поможет не только увидеть и обнаружить свой симптом, но и примирить что-то внутри, а может и исцелить.
Порядки и непорядки, действующие в семейных системах, которые распространяются и на тело тоже, играют серьезную роль при возникновении заболеваний, но они так же обладают достаточными ресурсами для сохранения и восстановления телесного, душевного и духовного здоровья, чтобы изменить свою жизнь, пройти путь от болезни к здоровью, жить счастливой, полноценной жизнью.
Подробности
- Дата:
- 15.10.2023
- Время:
- 15:00 - 18:00
- Стоимость участия:
- 2500 руб – 3000 руб
- Теги для Мероприятие:
- ингуран ольга, медитация, расстановка, семейно системная расстановка, симптомный транс, транс
- Веб-сайт:
- https://probujdenie.ru/put-k-zdorovju-i-blagopoluchiju-inguran-olga/
Место проведения
- Студия йоги «Према»