
- Это мероприятие прошло.
Супервизия для регрессологов / Марина Кейлина
15 июня @ 10:00 - 13:00
2500 руб – 3500 руб
Супервизия — это важный профессиональный инструмент теоретического и практического повышения квалификации специалистов!
.
Проводится между менее опытным специалистом (супервизантом) и более опытным (супервизором).
В процессе супервизии:
- обсуждаются проблемные ситуации, эффективность и целесообразность использованных методов и стратегий работы,
- а также планируется ход терапевтической работы с клиентом.
- опытный наставник поможет справиться с замираниями в практике, личными эмоциональными преградами, ограничивающими ваши возможности.
.
Все это способствует вашему быстрому профессиональному росту и росту внутренней уверенности!
.
Групповая супервизия проходит в группе с коллегами-регрессологами и с супервизором. Мнение по случаю из практикиможет высказать не только супервизор, но и каждый из коллег. Это расширяет видения случая. В формате групповой супервизии для регрессолога вы имеете возможность вынести на разбор свой конкретный кейс, по которому у вас были какие-либо затруднения.
.
Два варианта разбора кейса супервизанта:
- технологически – обсуждая техники и приемы, которые еще можно использовать в работе с этим клиентом.
- психологически – разбираем сложности, триггеры и состояния самого супервизанта в формате терапия терапевта.
.
Два формата группового участия
- Активный участник – если вы хотите отдать в разбор именно ваш случай из практики, получить подсказки, увидеть новые направления и разобрать внутренние блоки.
- Пассивный участник – повышает «насмотренность», вариативность использования техник, а также подсказки наставника по рефлексии собственного состояния в моменте разбора кейсов коллег.
Индивидуальная супервизия тоже доступна!
.
Подробности
- Дата:
- 15 июня
- Время:
- 10:00 - 13:00
- Стоимость участия:
- 2500 руб – 3500 руб
- Теги для Мероприятие:
- Марина Кейлина, провышение квалификации, супервизия, терапия