Мы сейчас с вами живём в удивительное время, когда есть возможность подтянуть все хвосты, собрать свои разбросанные по времени и пространству заблудившиеся частички Души, развязать все нерешенные кармические задачи, расторгнуть старые контракты и соглашения, полностью закончить устаревшие сценарии и раскрыть в себе суть Творца.
Далее транскрибация одного из сеансов регрессии, проведенного по запросу клиентки, связанному с плохим самочувствием во время непогоды.
М: Какой опыт нужно постигнуть в нынешнем теле, с которым мы сейчас контактируем? Можете рассказать?
Р: Есть сильное желание и дальше выбор. Сила, дальше… сила быть здесь.
М: Что-нибудь ещё?
Р: Да. Воплотить познание. Завершающий этап познания здесь.
М: Здесь, на Земле?
Р: Да. Здесь надо собрать цельную картинку и сейчас этап сбора мозаики.
М: Как она (клиентка) справляется?
Р: Надо подольше жить. Сейчас лучшее время, чтобы собрать предыдущий опыт, все проделанные труды. Очень подходящее тело для этого. Надо просто дать шанс. Выбрано хорошо. Есть сейчас всё.
М: То есть, у неё есть всё необходимое?
Р: Да, и кусочки наработаны почти все и есть необходимость только их собрать. Это очень приятно сделать здесь, а не после жизни. Мы сегодня увидели фрагмент прошлой жизни, который очень важен и он дал много информации, чтобы опыт был… на человеческом это звучит жестоко, поэтому хочется избегать этих слов… Но такая болезненная смерть была нужна для приобретения необходимого опыта.
М: Нынешнее тело плохо себя чувствует во время штормов и бурь. С чем это связано?
Р: С тем, что не проведена интеграция опыта, который произошел резко и ему нужно внимание и время, которое сегодня дано. И это просьба о помощи.
М: Мы можем сейчас интрегрировать опыт, и перенастроить физическое тело?
Р: Прямо сейчас нет, но процесс идёт, и часть останется доработать по-прежнему, но есть часть, которая будет интегрирована со смирением, с болью и смертью и её воздействие станет минимальным.
М: Сколько времени займёт этот процесс?
Р: Он может длиться до полугода, но его можно, просто осознавая, смягчать и идти в него, когда это состояние возникает и пытаться в нём осваивать функции тела. Потому что это состояние не уйдет целиком, так как часть требуется здесь для полезной работы. И нельзя эту восприимчивость отключить, потому что иначе не соберётся мозаика и не будет выполнен план Души. Это очень важная вещь.
М: Мы может ей как-то помочь ещё в этом плане?
Р: Эта оголённость нервов создана намеренно и не одним воспоминанием, а многими.
М: И когда накатывает это состояние, что нужно делать?
Р: Идти в него и идти глубоко туда, где как на дне океана в шторм тихо. Надо использовать состояние, иначе план Души не исполнится.
М: Как она лучше всего может использовать это состояние?
Р: Очень серьёзно к нему относиться. Как к самому главному, что происходит. Потому что это, в каком-то смысле, это идёт без умирания информационный обмен через физическое тело с памятью всей Большой Души. Это информационный обмен, который забивает все каналы и можно только ставить его как приоритет. Потому что или так, или никак и тут нужна забота – водички попить, в ванной полежать, помедитировать, всех предупредить, что такое бывает и это нормально. Можно под рукой иметь обезболивающие или минеральные добавки, спазмолитики. Это не помешает проводимой работе. Если телу так будет лучше, можно принять препараты.
М: Этот процесс протекает бессознательно или нужно как-то сознательно принимать в нём участие?
Р: В этот момент проходит большой пакет информации и в него можно заглянуть и что-то увидеть, если хочется, например, для какого-то проекта поймать вдохновение или важную идею. Но, если не хочется, можно просто позволить пройти мимо. Это проносятся большие куски памяти. Причём не этой памяти, а прошлой, которые можно распаковывать, но если сейчас это приносит дискомфорт, то можно и не трогать. Это как поезд. В момент, когда подходящие условия оно просто включается и всё.
М: Уважаемая Душа, подскажите, пожалуйста, вот розовое большое овальное семечко, образ, который она воспринимала в одной из предыдущих сессий, это что было?
Р: Пришло слово – точка сборки.
М: Чему надо собраться?
Р: Частям Души и это такой какой-то вечный гравитационный клубок. Туда можно зайти вовнутрь. Там внутри очень шумно и громко, шумы космоса. Если себя там представить без физического тела, просто как точка внимания, тогда там очень красивые всполохи, молнии, электромагнитные импульсы. Там очень приятно, оздоравливающе, правильное место. Я не могу сказать, что это Я, я не ощущаю это как центр своей личности. Я не могу сказать, что это Большая Душа, но это безусловно какой-то очень большой элемент устройства моего сознания.
Таким образом, каждый имеет шанс уже сейчас, при этой жизни, разомкнуть круг перевоплощений и реализовать свой максимальный потенциал, выйдя при этом на следующий эволюционный уровень вашей Души. На Земле сейчас огромное количество проводников и помощников, которые пришли в эти тела только с одной целью – помогать человечеству проделать этот эволюционный скачок сознания. Общее дело начинается с изменения в каждом отельном человеческом существе. И так капля по капле меняется общее энерго-информационное поле всего человечества, оказывая влияние на всех остальных. Проснёшься сам – проснуться тысячи вокруг тебя.
Кто желает раскрыть себя как вечную Душу, приглашаю на индивидуальную работу с глубинной памятью методом регрессионной терапии.