8 июля 2023 г 11.30 мск- ОНЛАЙН
Нахождение кармических блоков в изменённом состоянии сознания.
Для работы с прошлыми жизнями нужно знать цели погружения. Бесцельное погружение в прошлые жизни бессмысленно, а иногда и вредное. Обычно целью является запрос от клиента.
Но все проблемы, с которыми приходит клиент к регрессологу, как правило, жиздятся в кармическом прошлом.
Негативная карма, а собственно из-за неё клиент обращается за помощью к регрессологу, всегда имеет своё представительство в казуальном теле.
Знание планов образования кармических блоков позволяет регрессологу чётко составить план путешествий в прошлые жизни и сократить время на нахождения причин проблем клиента находящихся в прошлых жизнях.
? 8 июля 2023 г в 11.30 мск – ОНЛАЙН
ВСЕ МАСТЕР-КЛАССЫ НА ЭХО КОНФЕРЕНЦИИ РЕГРЕССОЛОГОВ РШРИ
Julia Владимир КОНОНОВ, Новости 0 комментариев взаимодействие регрессолога и регрессанта, Владимир Кононов, вопрос регрессологу, все о прошлых жизнях, как возникает карма, как вспмонить прошлые жизни, Карма, обучиться регрессии, память, память детства, память жизни между жизнями, память прошлой жизни, прошлая жизнь, прошлые жизни, путешествие по рекам памяти, регрессии, регрессия в прошлое, ршри, энергетика регрессолога, энергетические практики