Запись прямого эфира с регрессологом Вячеславом ЯЩЕНКО
25 декабря регрессолог, исследователь, ученик Долорес Кэннон Вячеслав Ященко в прямом эфире ответил на полученные в процессе эфира вопросы зрителей на тему регрессии в прошлые жизни и регрессионного поиска.
Вячеслав анонсировал и открыл новую постоянную рубрику эфира«Новости Мира Высших Я», в которой будет приводиться постоянно и постепенно открывающаяся информация из мира Высших Я, а также примеры, фрагменты сеансов и не только. Информация о взаимодействии людей с их высшими Я нарастает как снежный ком, в том числе она поступает уже от выпускников Школы Регрессологов ЦРИ «Пробуждение». Вячеслав приглашает специалистов, исследующих или взаимодействующих в ходе сеансов с Высшими Я, присылать аудио фрагменты сеансов, показывающих это общение, содержащие интересную информацию, поступающую от Высших Я. Новая рубрика – для всех этих вопросов, обсуждений, для всех, кто желает делиться опытом, информацией или только интересуется. Если вы решите отправить аудио фрагмент сеанса, то пожалуйста присылайте только фрагмент, соответствующий теме рубрики, обеспечьте анонимность регрессанта (не должно звучать имени), но сохраните свое имя в качестве подтверждения реальности присылаемой информации.
Вячеслав ответил на множество вопросов наших зрителей, как всегда развернуто, поделился своими открытиями и продемонстрировал некоторые результаты своей работы.
Присылайте Ваши вопросы на следующие эфиры заранее (Вячеслав Ященко будет с нами в январе) или во время него на e‑mail: info@probujdenie.ru или в чат нашего сайта www.probujdenie.ru
Смотрите Запись эфира прямо здесь или на YouTube канале ТВ Экстра.
https://youtu.be/nKSYl9zFwBs
Запись прямого эфира с Юлией Сосипатровой
18 декабря в прямом эфире регрессолог Юлия Сосипатрова ответила на вопросы зрителей.
Во вступлении Юлия рассказала о том, как сберегать свою энергию используя принцип нейтральности, неоднократно ссылаясь на него в ходе последующей беседы.
Подсказала, как и в каком состоянии можно самому установить контакт со своим Высшим Я, на что обратить внимание, чтобы распознать его незаметное проявление.
Ведущий Денис Овсянников задал Юлии множество вопросов присланных на электронную почту Центра и в чат прямого эфира. Волнующими темами как всегда были темы здоровья. Юлия подсказала, на что можно обратить внимание в некоторых конкретных случаях и, так как это индивидуальные случаи, дала общие подходы. Отдельно развернулась тема о курении и показано направление для самоостанавливания и прекращения этого рода зависимости.
Отдельное множество вопросов и ответов было посвящено методу работы Юлии.
СМОТРИТЕ ЗАПИСЬ ЭФИРА ПРЯМО СЕЙЧАС
Комментарии к эфиру Вы можете оставить на странице трансляции в YouTube
Смотрите запись прямого эфира с ведущим специалистом в области кармической психологии Владимиром КОНОНОВЫМ
11 декабря при поддержке ТВ Экстра состоялся прямой эфир с гостем нашего Центра ведущим специалистом в области кармической психологии Владимиром КОНОНОВЫМ. Основная тема эфира – «Развитие интуиции в бизнесе, работа со знаками», однако, не смотря на то, что большинство примеров относилось к теме бизнеса, все выданные автором «ключи» применимы к любой сфере нашей социальной жизни.
Кононов Владимир — Физик. Профессиональный психолог. Ведущий специалист в области кармической психологии.
Автор технологий по путешествиям в прошлые жизни. Эксперт в области психоэнергетики, парапсихологии, энергоинформационного обмена, всех классических направлений йоги (карма, бхакти, мантра, джнана, хатха, лайя, раджа, тантра). Автор книг по кармической психологии и йоги и работ по управлению и контролю многоуровневых энергоинформационных структур человека. Имеет богатейший опыт работы: проводит индивидуальные и групповые сеансы работы по авторским технологиям.
Гость эфира рассказал, что же такое интуиция и поделился своим опытом и техниками, связанными с развитием интуиции: показал как связаны ум, подсознание и надсознание, с какими запросами имеет смысл обращаться к двум последним, и где именно разворачивается такая способность как интуиция. Владимир показал, как необходимо развивать интуицию: на что нужно обратить внимание, на какие каналы и как настроить свое восприятие, как запрашивать и получать необходимую информацию, как и откуда считывать знаки. Также мы поговорили о препятствиях и помощниках в получении информации и принятии решений.
Благодаря собственному многолетнему опыту исследования и применения всех озвученных техник и практик, Владимиру удается подавать ее очень легко, с множеством примеров и пояснений и, конечно же, ответов на вопросы зрителей.
«Настраивайтесь на позитив, т.к негативный настрой блокирует вашу интуицию. Старайтесь заниматься собой, любыми духовными практиками!» - таково финальное пожелание нашего гостя!
У Владимира еще много интересных тем для обсуждения, есть книги, которые можно найти на сайте www.stigbook.ru и, конечно, изучить.
Следите за анонсами прямых эфиров и присылайте ваши вопросы заранее на e‑mail: ?info@probujdenie.ru.
Смотрите запись этого эфира на YouTube канале ТВ Экстра и начните работу со своей интуицией!
13 ноября в 20:00 в прямом эфире нумеролог Дмитрий ВОРОНОВ рассказал о нумерологии в теории и практике, а также ответил на вопросы зрителей и провёл кармодиагностику
- Как с помощью нумерологии улучшить личную жизнь и финансовое состояние?
- Как с помощью нумерологии решить проблемы в области отношений, предназначения, здоровья?
- Что нам дано и что мы в силах изменить?
Дмитрий Воронов: «Как и большинство нумерологов того времени я начинал с квадрата Пифагора и графиков энергетики. С тех пор я изучил западную, ведическую , китайскую и каббалистическую нумерологии. Познакомился с системой Роберта Ли Кэмпа, а в 2003 году мне посчастливилось пройти редкий семинар у Елены Кугаенко по матрице Людей и Ангелов. За это время я решил проблемы многих женщин и мужчин. Я не «лечу» карму, а определяю, что тормозит вас на определенном этапе пути, и говорю вам, что следует делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
В последнее время стала развиваться таронумерология и я освоил такие направления в ней, как матрица Ладини и психологический портрет Алиции Хшановской, пройдя обучение у авторов методик.
Опыт каждодневного применения известных нумерологических систем привел меня к собственным наработкам, которые доказали свою эффективность в проводимых мною консультациях. Обобщив все полученные знания и опробовав их на тысячах клиентов, я пришел к созданию авторской методики построения полного психологического портрета и анализа личности.
Мне доставляет особую радость познавать окружающий меня мир и помогать людям с помощью нумерологии и я готов делиться этими знаниями с вами.»
В прямом эфире ТВ ЭКСТРА троим + 1 бонусом счастливчикам повезло быть «разобранными» и проанализированными Дмитрием Вороновым по дате рождения и имени.
30 октября в 20:00 в прямом эфире Дмитрий Арлимов. Медиумы.
Медиумы – что это за явление? Медиумами рождаются или становятся? Можно ли говорить о том, что медиумы – первые реальные земные контактёры с внеземными цивилизациями, обитателями иных миров и Космическим разумом?
Врач-биоэнергетик, гипнолог Дмитрий Арлимов работает с медиумами уже более 30-ти лет. Самый первый диалог с комическим разумом через медиума состоялся в начале 90‑х годов в Нижнем Новгороде.
Тогда никто не мог объяснить, с кем контактировали журналисты Нижегородского телевидения, однако, на свои вопросы о будущем, они получили конкретные ответы. Всё сказанное сбылось, спустя 10−15−20 лет. Даже ТО, что тогда, в 90‑х и предположить себе было невозможно.
Доктор Арлимов в прямом эфире ответил на вопросы телезрителей и провёл онлайн сеанс транса с медиумом с ответами на вопросы зрителей.
Поскольку это открытый сеанс, вопросы не должны носить личный характер. Индивидуальные консультации возможны, но не в открытом эфире.
Вопросы на следующий эфир присылайте по форме обратной связи, в чат или на e‑mail: info@probujdenie.ru