
- Это мероприятие прошло.
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь по сценарию или по выбору? Марина Кейлина
28 января @ 19:00 - 20:00
Бесплатные
Задумывались ли вы, какие сценарии управляют вашей жизнью? Что это за невидимые нити, которые тянут нас в определённые события и отношения? Сегодня мы разберём ключевые моменты, которые формируют наши пути.
🔑 Сценарии, которые мы живем — что стоит за ними и как они влияют на наше будущее?
🌀 Родовые программы — как они переплетаются с нашей судьбой и как активация этих программ может вести нас к важнейшим событиям.
🌱 Ключевые события в жизни — что происходит, когда мы сталкиваемся с переломными моментами? Почему некоторые моменты обязательно должны случиться?
❓ Можно ли изменить программу жизни? — действительно ли мы всегда обречены на повторение прошлого?
💡 Как выйти из зацикленного сценария? — эффективные способы освободиться от цепочек, которые сковывают нас.
Подключайтесь к эфиру, где мы поговорим о том, как раскрыть эти тайны, понять механизмы своей жизни и, возможно, даже научиться управлять своим собственным сценарием. 🌟
🕒 Не пропустите!