
- Это мероприятие прошло.
Супервизия для регрессологов / Марина Кейлина
11 апреля @ 19:00 - 21:00
2500РУБ
Супервизия — это метод теоретического и практического повышения квалификации специалистов в области психологического консультирования.
Проводится между менее опытным специалистом (супервизантом) и более опытным (супервизором). В процессе супервизии обсуждаются проблемные ситуации, эффективность и целесообразность использованных методов и стратегий работы, а также планируется ход терапевтической работы с клиентом.
Групповая супервизия проходит в группе с коллегами-регрессологами и с супервизором. Мнение по случаю может высказать не только супервизор, но и каждый из коллег. Это расширяет видения случая.
В формате групповой супервизии для регрессолога вы имеете возможность вынести на разбор свой конкретный кейс по которому у вас были какие-либо затруднения.
Два варианта разбора кейса супервизанта:
1) технологически, обсуждая техники и приемы, которые еще можно использовать в работе с этим клиентом.
2) психологически разбираем сложности, триггеры и состояния самого супервизанта в формате терапия терапевта.