В декабре 2023 года прошел практикум Марины Кейлиной «Изучение инопланетного опыта клиента и интеграция навыков».
Участники практикума в восторге от предоставленной информации и приобретенного опыта. Вот что они пишут:
Юлия: Сегодня на практику я попала по зову своей Души, по – другому и не сказать.
Столько совпадений (но не совпадений) произошло за последние 3 дня)) осознаний было много… но некоторые ввели меня в заблуждение, я совершенно не понимала, что делать, куда идти дальше и вообще, что происходит?
Утром случайно увидела афишу и не раздумывая, взяла практику и бинго… вопросы, которые у меня были, все проигрались у моих коллег (я была регрессологом), я получила ответы и рекомендации от высшего инопланетного я .… я даже предположить не могла, что такое вообще возможно, а ещё и всё это здесь и сейчас происходит со мной.
Благодарю Марину, она мощный проводник и я благодарна Вселенной, что дала в мою жизнь такого учителя!
А так же благодарю всех участников сегодняшней встречи ?❤️
С Наступающим новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся!????и мои)))))
Татьяна: Благодарю Мариночку и участников за прекрасное сотворенное поле Любви и Исцеления, за красоту, за доброту, за взаимоподдержку ❤?❤?❤?
Светлана: Марина, очень признательна Вам за проведенный практикум! Я даже не ожидала, что для меня он будет таким глубоким и познавательным. Записалась в связи с позывом души и явно не напрасно ✨ Чувствовалась очень приятная, дружественная атмосфера, огромное общее энергетическое поле, люди все словно на одной волне!
Марина, благодарю Вас за познавательное расширение моих знаний и за проведенное с Вами время!
Успехов Вам и новых горизонтов в Наступающем году!?✨
Андрей: ? Всем привет! ?
✨ Сегодня хочу поделиться с вами своим незабываемым опытом участия в практикуме Марины Кейлиной «Изучение инопланетного опыта клиента и интеграция навыков». ?
? У меня уже был опыт работы с регрессией, но то, что я ощутил сегодня, просто не поддается словам! Это было новое открытие для меня и, главное, полное понимание того, для чего я здесь, на этой планете Земля, и как мне следует жить. ?
? Я хочу выразить свою благодарность Центру «Пробуждение» и лично Марине за возможность получить такой ценный опыт и отличную практику с закреплением информации. ?
? Этот практикум дал мне возможность заглянуть в инопланетные сферы и разгадать загадки своей жизни. Он помог мне прояснить цели и задачи, стоящие передо мной здесь и сейчас. ✨
⚡️ Я получил массу новых знаний и навыков, которые теперь смогу применить в своей работе с клиентами. Это было настоящее прозрение, и я готов принять все новые вызовы и возможности, которые ждут меня впереди! ?
? Я призываю всех, кто интересуется самопознанием и расширением сознания, не упускать шанса пройти этот практикум. Он даст вам незабываемый опыт и поможет разобраться в себе и своей миссии на Земле. ?
? Спасибо еще раз Центру «Пробуждение» и Марине за такое потрясающее путешествие! Я в восторге, и рекомендую всем присоединиться к этому уникальному опыту! ?
Наталья: Добрый день.
Спасибо большое за этот опыт. Самое интересное и захватывающее погружение. Рекомендую всем, кто ещё никто не сталкивался! Я в таком восторге, это просто не передать!
В 2024 году продолжается серия практикумов Марины Кейлиной. Приглашаем регрессологов и практиков помогающих профессий!
Ближайшие даты и темы:
- 14 января @ 16:00–20:00- Вход в регрессию через блок – техника наведения мостов. Работа с тонкоматериальными имплантами и каналами
- 18 февраля @ 10:00–14:00 – Сторонние энергии. Мягкий экзорцизм в регрессии
Практикумы пройдут онлайн в Zoom.