Карма. Родители и Дети

23 сен­тяб­ря 2021 г на YouTube Кана­ле ТВ ЭКСТРА 
состо­я­лась ОТКРЫ­ТАЯ ВСТРЕ­ЧА с Кон­суль­тан­том-регрес­со­ло­гом Юли­ей СОСИПАТРОВОЙ.
Инте­рес­ней­шая и акту­аль­ная тема «Кар­ма в отно­ше­ни­ях Роди­те­лей и Детей»
Мы рас­смат­ри­ва­ли эту сфе­ру жиз­ни с пози­ции Души.
На этой встре­че мы пого­во­ри­ли о том, как и для чего мы выби­ра­ем себе «таких» роди­те­лей и согла­ша­ем­ся на «таких» детей.
Для чего нам такие «кар­ми­че­ские» отношения.

Что мож­но изме­нить в таких отно­ше­ни­ях? И мож­но или нуж­но вооб­ще что-то менять?

Бла­го­да­рим участ­ни­ков за боль­шое коли­че­ство вопросов!

Разу­ме­ет­ся, тема настоль­ко глу­бо­кая и мно­го­гран­ная, что вызы­ва­ет боль­шое коли­че­ство вопро­сов. И каж­дое новое пони­ма­ние, осо­зна­ние рож­да­ет еще боль­ше вопросов.
За два часа Откры­той встре­чи Юлия поде­ли­лась с участ­ни­ка­ми сво­и­ми зна­ни­я­ми, лич­ным и про­фес­си­о­наль­ным опы­том Кон­суль­тан­та-регрес­со­ло­га в отно­ше­ни­ях Роди­те­лей и Детей с точ­ки зре­ния кар­ми­че­ских отношений.
Для тех, кто не успел на ОНЛАЙН встре­чу, мы пред­ла­га­ем посмот­реть запись на YouTube Кана­ле ТВ ЭКСТРА

Во вре­мен­ном фор­ма­те встре­чи мы не успе­ли задать все вопро­сы, при­слан­ные участниками.
Поэто­му.. про­дол­же­ние сле­ду­ет, при­сы­лай­те Ваши вопро­сы на e‑mail: info@probujdenie.ru
Мы обя­за­тель­но орга­ни­зу­ем сле­ду­ю­щую встре­чу с Юли­ей СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ  с отве­та­ми на Ваши мно­го­чис­лен­ные вопросы.
А пока у вас, дру­зья, есть воз­мож­ность запи­сать­ся на лич­ную кон­суль­та­цию (очно и онлайн), сеан­сы регрес­си­он­но­го поис­ка и релакс-сес­сии к Юлии СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ и не толь­ко задать вопрос, но и запу­стить про­цесс транс­фор­ма­ции Ваших отно­ше­ний с близ­ки­ми людьми.
Доб­ро Пожаловать!!!

Открытая встреча / Юлия СОСИПАТРОВА / Карма в отношениях Родителей и Детей

23 сен­тяб­ря в 19:00 Кон­суль­тант – регрес­со­лог Юлия СОСИ­ПА­ТРО­ВА про­ве­дёт Откры­тую ОНЛАЙН встречу

на Тему: Карма в отношениях Родителей и Детей.

Меж­ду Роди­те­ля­ми и Детьми все­гда есть проч­ная энер­ге­ти­че­ская взаимосвязь.
А вот какая она, эта связь, напол­нен­ная любо­вью, лёг­кая, под­дер­жи­ва­ю­щая или наобо­рот, отно­ше­ния скла­ды­ва­ют­ся непро­сто или не скла­ды­ва­ют­ся совсем, это зави­сит от того, как дол­го мы, т.е. Роди­те­ли и Дети, живём друг с дру­гом и уда­лось ли нам в этих сов­мест­ных вопло­ще­ни­ях научить­ся слу­шать и слы­шать друг дру­га, най­ти общий язык и прий­ти к вза­и­мо­по­ни­ма­нию или нет.

Если кар­ма поло­жи­тель­ная, т.е. силь­но упро­щая, если мы научи­лись при­ни­мать себя, друг дру­га, свои осо­бен­но­сти, научи­лись слы­шать друг дру­га, то отно­ше­ния скла­ды­ва­ют­ся лег­ко, гар­мо­нич­но, они напол­не­ны Любо­вью и РАдо­стью и для Роди­те­лей, и для Детей. Такие отно­ше­ния бук­валь­но напол­ня­ют Све­том и семью, и тех, кто с такой семьёй соприкасается.

Но, доста­точ­но часто быва­ет иначе:

Быва­ет, что отно­ше­ния, кар­ма длят­ся дол­го и даже очень дол­го, но Роди­те­ли или Дети не при­ни­ма­ют себя, не при­зна­ют пра­во дру­гой сто­ро­ны быть такой, какая она есть, и, хуже того, зача­стую начи­на­ют или, вер­нее ска­зать, про­дол­жа­ют пере­де­лы­вать друг дру­га. В таких отно­ше­ни­ях нет при­ня­тия, нет ни люб­ви друг к дру­гу, ни бла­го­дар­но­сти с одной или с обех сто­рон. Такие отно­ше­ния бук­валь­но пере­пол­не­ны оби­да­ми, недо­по­ни­ма­ни­ем, претензиями.
Одна из сто­рон, а, быть может, и обе сто­ро­ны, жест­ко кри­ти­ку­ют друг дру­га, изо всех сил стре­мят­ся дока­зать и навя­зать свою право­ту, соперничают.

Дети обви­ня­ют роди­те­лей, а роди­те­ли винят сво­их детей.

От Детей часто мож­но услышать:

- Я чужой в сво­ей семье;
– Мне кажет­ся, я слу­чай­но родил­ся у этих родителей.
– Мне мно­го при­чи­ни­ли боли, я не могу про­стить свою маму/​своего папу.
– Как они мог­ли так со мной посту­пить… не могу простить.
– Я осуж­даю сво­их родителей.

Роди­те­ли со сво­ей сто­ро­ны говорят:

- В кого он такой уро­дил­ся? Он совсем на нас не похож, мы вооб­ще другие.
– У нас в семье так не при­ня­то, у нас так не дела­ют. Отку­да в нём всё это взя­лось / берётся?
– Он всё дела­ет не так, непра­виль­но, за что ни возьмётся!
– После того, как родил­ся этот ребё­нок, жизнь ста­ла кош­ма­ром, я не знаю, как с ним справляться!
– Я осуж­даю сво­е­го ребён­ка за..

Часто ребё­нок не име­ет воз­мож­но­сти даже про­сто выска­зать своё несо­гла­сие с пози­ци­ей роди­те­лей, не име­ет воз­мож­но­сти выска­зать и обо­зна­чить свои чув­ства и потребности.

Тогда поз­же, когда ребё­нок вырас­та­ет, всё накоп­лен­ное выли­ва­ет­ся в жесто­чай­шие кон­флик­ты и выплеск агрес­сии. Роди­те­ли же искренне не пони­ма­ют, что тако­го про­изо­шло, что вырос­ший ребё­нок стал вести себя подоб­ным образом.

У мно­гих, когда они слы­шат про «кар­му роди­те­лей и детей», воз­ни­ка­ет ощу­ще­ние фаталь­но­сти, что поме­нять уже ниче­го нельзя.

Но на самом деле кар­ма — это при­чин­но-след­ствен­ная связь.

И на этой встре­че мы пого­во­рим о том, как и для чего мы выби­ра­ем себе «таких» роди­те­лей и согла­ша­ем­ся на «таких» детей.

Для чего нам такие «кар­ми­че­ские» отношения.

Что мож­но изме­нить в таких отно­ше­ни­ях? И мож­но ли вооб­ще что-то изменить?

Мы посмот­рим на эту сфе­ру жиз­ни с пози­ции Души.

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в нашей НОВОЙ ОНЛАЙН ВСТРЕ­ЧЕ с Юли­ей СОСИПАТРОВОЙ

23 сен­тяб­ря в 19:00 МСК на КАНА­ЛЕ ТВ ЭКС­Т­РА

Вопро­сы мож­но зада­вать в пря­мом эфи­ре, а так же зара­нее при­сы­лать на e‑mail: info@probujdenie.ru.

Лич­ные кон­суль­та­ции (очно и онлайн), сеан­сы регрес­си­он­но­го поис­ка и релакс-сессии 

с Юли­ей СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ по пред­ва­ри­тель­ной записи здесь»

Открытая встреча / Юлия СОСИПАТРОВА / Земля в Новом времени и новых реалиях

Как усто­ять и сохра­нить себя во вре­мя перемен?
Пере­ход на новую Зем­лю уже про­ис­хо­дит на уровне собы­тий. Сей­час – вре­мя транс­фор­ма­ции созна­ния чело­ве­че­ства. Воз­врат к преж­не­му укла­ду и поряд­ку жиз­ни уже невоз­мо­жен, т.к. прой­де­на точ­ка невоз­вра­та. Эти пере­ме­ны мед­лен­но, но посту­па­тель­но наби­ра­ли кри­ти­че­скую мас­су. Поэто­му это не про­сто пери­од неболь­шой тур­бу­лент­но­сти, а пери­од гло­баль­ных перемен.
Мно­гие заме­ча­ют и ощу­ща­ют эти пере­ме­ны в сво­ей повсе­днев­ной жиз­ни. Всё более и более замет­ны­ми ста­но­вят­ся необ­ра­ти­мые про­цес­сы сме­ны при­выч­ных жиз­нен­ных прин­ци­пов и ори­ен­ти­ров, а так­же утра­ты при­выч­ных внеш­них вех и опор.
На нашей встре­че мы поста­ра­ем­ся вне­сти ясно­сти в пони­ма­ние теку­щих процессов.
Новая Встре­ча с отве­та­ми на Ваши мно­го­чис­лен­ные вопросы:
– Как сохра­нить себя во вре­мя гло­баль­ных перемен?
– Как себя вести в это время?
– Как про­жить этот пери­од без потерь и разочарований?
– Где искать точ­ки опо­ры ? На что обра­щать вни­ма­ние и ориентироваться?
– Как отпу­стить то, что при­шло вре­мя отпустить?
– Как уви­деть и осо­знать то, чему необ­хо­ди­мо уде­лять вни­ма­ние имен­но сейчас?
– Как и каки­ми ресур­са­ми вос­поль­зо­вать­ся, что­бы гар­мо­нич­но про­жить теку­щий период?
Ждем Вас и Ваших вопро­сов, на онлайн встре­че с Юли­ей Соси­па­тро­вой 3 июня в 19:00. Вопро­сы мож­но зада­вать в пря­мом эфи­ре, а так­же зара­нее при­сы­лать на e‑mail: info@probujdenie.ru

Открытая встреча / Юлия СОСИПАТРОВА / Что такое свобода

Что такое свобода?

Сво­бо­да! Что это? Ощу­ще­ние, осо­зна­ние, вос­при­я­тие и при­ня­тие соб­ствен­ной свободы.

Сво­бо­да! Не об этом ли меч­та­ют мно­гие из нас, а неко­то­рые толь­ко под­хо­дят к это­му и с осто­рож­но­стью про­бу­ют на вкус?

Сво­бо­да быва­ет физи­че­ская – отсут­ствие в поме­ще­нии посто­ян­но­го про­жи­ва­ния запи­ра­ю­щих­ся с дру­гой сто­ро­ны две­рей и реше­ток на окнах. Быва­ет финан­со­вая сво­бо­да – когда денег доста­точ­но для удо­вле­тво­ре­ния боль­шин­ства жела­ний из мате­ри­аль­ной сферы.

А есть еще и зага­доч­ная внут­рен­няя сво­бо­да. Сво­бо­да мыш­ле­ния и восприятия.

Ощу­ща­ем ли мы себя сво­бод­ны­ми? О ней-то сего­дня мы и поговорим.

  • Счи­та­ем ли мы себя сво­бод­ны­ми? Осо­зна­ем ли соб­ствен­ную сво­бо­ду? Как ее ощу­тить и принять?
  • Какие ассо­ци­а­ции у вас воз­ни­ка­ют, когда вы слы­ши­те сло­ва «внут­рен­няя свобода»?
  • Какие огра­ни­че­ния и запре­ты мы ощу­ща­ем в себе?
  • Отку­да они берут­ся, если все мы при­хо­дим свободными?
  • Как огра­ни­че­ния и запре­ты отра­жа­ют­ся на нас и нашем окружении?

Новая Встре­ча с отве­та­ми на Ваши мно­го­чис­лен­ные вопросы:

  • Как осво­бо­дить­ся от накоп­лен­ной «тяже­сти жиз­ни» , внут­рен­них огра­ни­че­ний и запретов ?
  • Каким обра­зом вер­нуть лег­кость и радость жизни?
  • Как вести себя, когда ухо­дят близ­кие люди?

Ждем Вас и Ваших вопро­сов, на онлайн встре­че с Юли­ей Соси­па­тро­вой 29 апре­ля в 19:00. Вопро­сы мож­но зада­вать в пря­мом эфи­ре, а так же зара­нее при­сы­лать на e‑mail: info@probujdenie.ru.

Уни­каль­ная воз­мож­ность лич­ной кон­суль­та­ции (без опла­ты) про­дол­жи­тель­но­стью 1 час с Юли­ей Соси­па­тро­вой в день Откры­той встре­чи 29 апре­ля 2021 года очно в Цен­тре Про­буж­де­ние по пред­ва­ри­тель­ной записи.

Бесплатные консультации с Юлией Сосипатровой / 29 апреля

29 апре­ля откры­та запись на бес­плат­ные кон­суль­та­ции к Юлии Соси­па­тро­вой.

Про­дол­жи­тель­ность кон­суль­та­ции – 1 час. Про­во­дит­ся толь­ко ОЧНО в цен­тре «Про­буж­де­ние» по пред­ва­ри­тель­ной записи.

На лич­ной кон­суль­та­ции Вы смо­же­те обсу­дить как лич­ный запрос и полу­чить под­сказ­ки, так и сори­ен­ти­ро­вать­ся по воз­мож­но­стям и опти­маль­ным спо­со­бам даль­ней­шей рабо­ты по ваше­му запро­су, если потре­бу­ет­ся более глу­бо­кая проработка.

Отпра­вить заяв­ку через фор­му обрат­ной связи

Открытая встреча с Юлией Сосипатровой

Наше окружение – наше отражение. Гармония внутреннего и внешнего

Люди, нахо­дя­щи­е­ся в нашем окру­же­нии, явля­ют­ся отра­же­ни­ем нас самих. Мно­гие, разу­ме­ет­ся, с этим утвер­жде­ни­ем не согла­сят­ся, но, тем не менее, так оно и есть. Всё про­ис­хо­дит по прин­ци­пу зако­на при­тя­же­ния: мы при­тя­ги­ва­ем в свою жизнь тех людей, кото­рые чем-то похо­жи на нас. Если нас очень силь­но раз­дра­жа­ют в ком-то опре­де­лён­ные чер­ты харак­те­ра – это озна­ча­ет, что те же чер­ты есть и в нас самих. Чело­век как бы явля­ет­ся нашим отра­же­ни­ем и пока­зы­ва­ет, что имен­но нуж­но в себе при­нять, над чем пора­бо­тать. Если мы про­ра­ба­ты­ва­ем в себе эти каче­ства и осво­бож­да­ем­ся от них, то наш раз­дра­жи­тель исче­за­ет из нашей жиз­ни, либо же меня­ет­ся, посколь­ку меня­ем­ся мы сами.

Итак, как же нам рабо­тать над тем, что нас так раздражает?

Новая встре­ча с отве­та­ми на Ваши мно­го­чис­лен­ные вопро­сы про нас: про наших близ­ких и род­ных, про дру­зей и вра­гов, про отно­ше­ния и оби­ды, про про­ще­ние и мно­го другое.

На встре­че поговорим:

- как посту­пать с теми, кто тебя обма­ны­ва­ет, предает?

- как посту­пать, если не можешь про­стить и отпустить?

- поче­му мы не можем рас­по­знать такие ситу­а­ции заранее?

- как научить­ся рас­по­зна­вать и преду­га­ды­вать такие поступ­ки людей с помо­щью зна­ков, снов, под­ска­зок Вселенной?

- как раз­ли­чить – истин­ная ли полу­чен­ная инфор­ма­ция или иллюзия?

- как научить­ся рабо­тать со сновидениями?

Люди вокруг раз­ные. У каж­до­го своя точ­ка зре­ния, у каж­до­го свое пони­ма­ние добра и зла, хоро­ше­го и плохого.

Даже если вы иде­аль­ный, пра­виль­ный, прак­ти­че­ски свя­той, то все рав­но най­дут­ся те, кто оты­щет в вас изъ­ян. Кто захо­чет вас обес­це­нить, оби­деть. Кто-то из-за зави­сти, кто-то от при­род­ной зло­сти, кто-то от скуки.

Как не реа­ги­ро­вать, как не при­ни­мать близ­ко к серд­цу зло­сло­вие дру­гих людей?

Ждем Вас и Ваших вопро­сов, на онлайн встре­че с Юли­ей Соси­па­тро­вой 25 мар­та в 19:00. Вопро­сы мож­но зада­вать в пря­мом эфи­ре, а так же зара­нее при­сы­лать на e‑mail: info@probujdenie.ru.

Уни­каль­ная воз­мож­ность лич­ной кон­суль­та­ции (без опла­ты) про­дол­жи­тель­но­стью 1 час с Юлей Соси­па­тро­вой в день Откры­той встре­чи 25 мар­та 2021 года очно в Цен­тре Про­буж­де­ние по пред­ва­ри­тель­ной записи.

Бесплатные консультации с Юлией Сосипатровой

25 мар­та откры­та запись на бес­плат­ные кон­суль­та­ции к Юлии Соси­па­тро­вой.

Про­дол­жи­тель­ность кон­суль­та­ции – 1 час. Про­во­дит­ся толь­ко ОЧНО в цен­тре «Про­буж­де­ние» по пред­ва­ри­тель­ной записи.

На лич­ной кон­суль­та­ции Вы смо­же­те обсу­дить как лич­ный запрос и полу­чить под­сказ­ки, так и сори­ен­ти­ро­вать­ся по воз­мож­но­стям и опти­маль­ным спо­со­бам даль­ней­шей рабо­ты по ваше­му запро­су, если потре­бу­ет­ся более глу­бо­кая проработка.

Отпра­вить заяв­ку через фор­му обрат­ной связи

Что значит полюбить себя?

Во-пер­вых, это зна­чит, что нуж­но пере­стать себя осуж­дать и винить. При­нять себя каки­ми бы вы не были, со все­ми ваши­ми плю­сам и мину­са­ми. У каж­до­го чело­ве­ка есть свои осо­бен­но­сти. Ино­гда быва­ет, что душа наста­и­ва­ет на опре­де­лен­ном типе тела, но, когда душа вопло­ща­ет­ся в этом самом выбран­ном тела, выяс­ня­ет­ся, что мода поме­ня­лась, и мод­ные тела совсем дру­гие, чело­век зача­стую муча­ет­ся и не пони­ма­ет за что ему доста­лось такое тело, забы­вая о том, что он выбрал его сам себе.

Любовь к себе это: забо­та к себе, вни­ма­тель­ное отно­ше­ние, отно­ше­ние к себе без кри­ти­ки и осуж­де­ния. Вы долж­ны сами решать за себя, и пони­мать хоро­шо вам или пло­хо. Мно­гих людей во вре­ме­на СССР отуча­ли слу­шать тело и мате­ри­аль­ную сто­ро­ну жиз­ни, счи­та­лось что идея постро­е­ния иде­аль­но­го свет­ло­го буду­ще­го, гар­мо­нич­ной стра­ны, окру­жа­ю­щей дей­стви­тель­но­сти, име­ло более важ­ное при­о­ри­тет­ное зна­че­ние по срав­не­нию с част­ной жиз­ни каж­до­го отдель­но­го человека.

Во взрос­лой жиз­ни что­бы научит­ся любить себя потре­бу­ет­ся чуть боль­ше уси­лий чем в дет­стве, но это­му обя­за­тель­но надо учит­ся, не смот­ря на воз­раст. Пото­му-что если чело­век это­му не научит­ся у него будут очень боль­шие про­бле­мы почти во всех сфе­рах жиз­ни. Если у вас воз­ник­ли какие-то про­бле­мы в дан­ной сфе­ре, то вам потре­бу­ет­ся обра­тит­ся к врачу.

Подроб­нее о спе­ци­а­ли­сте Юлии СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ по этой ссыл­ке и запись на консультацию:

Юлия Соси­па­тро­ва

Проблемы с глазами и памятью. Как их избежать?

Память

Поче­му же слу­ча­ют­ся про­бле­мы с памя­тью? Чаще все­го про­ва­лы слу­ча­ют­ся из-за того, что у вас с одной сто­ро­ны инфор­ма­ци­он­ный пере­груз, а с дру­гой есть что-то в памя­ти чего вы кате­го­ри­че­ски не хоти­те вспо­ми­нать. Оно может быть не в верх­них сло­ях памя­ти, а в глу­бин­ных, но тем не менее стра­да­ет вся осталь­ная струк­ту­ра, поэто­му очень важ­но при­нять все как опыт, не важ­но осо­зна­е­те вы это или нет. Зача­стую этот опыт быва­ет: очень болез­нен­ный, труд­ный для нас, доро­гой и слож­ный. Но тем не менее это все­го лишь опыт, кото­рый вы долж­ны при­нять. Поэто­му вы долж­ны отпу­стить ваши эмо­ции, туда где они име­ли место быть, а себе остав­ля­ем имен­но свой опыт. Когда память раз­гру­зит­ся, уйдет имен­но тот блок, кото­рый меша­ет вам жить, после это­го вам будет намно­го лег­че. Чело­ве­че­ская память зача­стую очень изби­ра­тель­ная, она дей­стви­тель­но запо­ми­на­ет толь­ко то, что ей по-насто­я­ще­му нуж­но. Наши внут­рен­ние струк­ту­ры, сами филь­тру­ют то что нам надо, и то что не нужно.

Гла­за

За виде­ние и вос­при­я­тие отве­ча­ют обла­сти моз­га, соот­вет­ствен­но, когда чело­ве­ку что-то очень боль­но видеть то что с ним про­ис­хо­дит или то что тво­рит­ся у него перед носом. Это могут быть наши рабо­чие ситу­а­ции. Но тем не менее людям ста­но­вит­ся боль­но в какой-то момент видеть подоб­ные вещи, и они сами себе уби­ра­ют зре­ние. Задай­те себе вопрос:

- Что мне было боль­но видеть в моей жиз­ни, и что мне боль­но видеть сейчас?

Подроб­нее о спе­ци­а­ли­сте Юлии СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ по этой ссыл­ке и запись на консультацию:

Юлия Соси­па­тро­ва

Проблемы родителей с детьми

Зача­стую взрос­лые 35–40 лет раз­го­ва­ри­ва­ют со сво­и­ми детьми на раз­ных язы­ках. Вы долж­ны пони­мать, что рус­ский язык по фор­ме один, а по напол­не­ние и сути совер­шен­но раз­ный. Чаще все­го наши дети силь­нее про­дви­ну­тые, чем роди­те­ли. Точ­но так­же мож­но взять маши­ну нача­ло 20-ого века и нынеш­нюю, это будут все те же маши­ны, но нынеш­няя будет обго­нять свою пред­ше­ствен­ни­цу по всем пара­мет­рам. Роди­те­ли кар­ди­наль­но отли­ча­ют­ся от сво­их детей, и увы мы долж­ны у них учится.

К сожа­ле­нию, в нашем обще­стве при­ня­то совер­шен­но наобо­рот. Поэто­му зада­ча роди­те­лей, ува­жи­тель­но отно­сит­ся к сво­им детям, и ува­жи­тель­но с ними раз­го­ва­ри­вать. Но, не сто­ит что в боль­шин­стве сво­ем лет до 20-ти они точ­но дети, и про­бле­ма в обще­нии заклю­ча­ет­ся в том, что какие-то вещи вы не при­ни­ма­е­те в себе, и пыта­е­тесь пере­де­лать ребен­ка. Если ребе­нок сопро­тив­ля­ет­ся, то это вполне зако­но­мер­но. Поэто­му если вы пыта­е­тесь пере­де­лать ребён­ка, или навя­зать ему совер­шен­но дру­гие цен­но­сти или инте­ре­сы, то ребе­нок будет актив­но сопро­тив­лять­ся в уго­ду того, что у него совер­шен­но раз­ные зада­чи на эту жизнь. У вас есть шанс чему-то поучит­ся у ваших детей, и вы долж­ны быть им за это благодарны.

Подроб­нее о спе­ци­а­ли­сте Юлии СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ по этой ссыл­ке и запись на консультацию:

Юлия Соси­па­тро­ва

Как собрать и упорядочить части своей души?

регрессолог Юлия СосипатроваЗдрав­ствуй­те доро­гие друзья!

Меня зовут Юлия Соси­па­тро­ва, изна­чаль­но я регрес­со­лог, а если быть точ­нее кон­суль­тант широ­ко­го про­фи­ля. Посколь­ку у нас сей­час идет очень актив­ный пери­од пере­мен, на фоне это­го у нас про­ис­хо­дит про­цесс чист­ки. Чистят: нас лич­но, наши родо­вые линии, наши жили­ща, наше про­стран­ства и т.д. Но наря­ду с чист­кой мы вос­ста­нав­ли­ва­ем целост­ность сво­их струк­тур и целост­ность сво­ей души. Сего­дня я бы хоте­ла рас­ска­зать вам как части души могут застре­вать в раз­ных уров­нях: про­стран­ства, вре­ме­ни, реаль­но­сти, в раз­ных жиз­нях, узло­вых момен­тах времени.

Вре­мя не очень одно­род­но по сво­ей струк­ту­ре. Как вы зна­е­те на зем­ле суще­ству­ет линей­ное вре­мя, но в раз­ных местах вре­мя совсем дру­гое и при­сут­ству­ет в дру­гом виде. Части нашей души быва­ют застре­ва­ют в наших про­шлых жиз­нях, и в наших вре­мен­ных узел­ках. Наша зада­ча задать себе вопрос:

  • Обла­даю ли я целост­но­стью сво­ей души?
  • Пол­но­стью ли я сам с собой?
  • Все ли части моей души у меня на месте?

Быва­ют такие слу­чаи, когда чело­век чув­ству­ет себя не на сво­ем месте, он чув­ству­ет, что пласт его зна­ний, его реаль­но­сти выпал. Чело­век ощу­ща­ет, что оно долж­но быть, но дотя­нут­ся до это­го он кате­го­ри­че­ски не может. Так­же быва­ет такое, что все ваши части на месте, но они нахо­дят­ся не на сво­их местах. Наша зада­ча сей­час – собрать все наши части и поло­жить на соот­вет­ству­ю­щие полоч­ки. Ино­гда при­хо­дит­ся обра­щать­ся к спе­ци­а­ли­сту, так как чело­век не может подо­брать свою часть. У нас есть своя само­сто­я­тель­ная бло­ки­ров­ка, в силу того, что мозг сле­дит за без­опас­но­стью наше­го пси­хи­че­ско­го состо­я­ния. Мозг попро­сту не впус­ка­ет нас в какие-то части. Поэто­му в таких слу­ча­ях реко­мен­ду­ет­ся обра­тить­ся к спе­ци­а­ли­стам, для того что­бы про­ди­а­гно­сти­ро­вать ваше состо­я­ние, либо упо­ря­до­чить или почи­стить ваши части.

Подроб­нее о спе­ци­а­ли­сте Юлии СОСИ­ПА­ТРО­ВОЙ по этой ссыл­ке и запись на консультацию:

Юлия Соси­па­тро­ва