«По меркам Вселенной 9 месяцев – это ни о чем. Но если брать жизнь человека, где одно дыхание может стать началом или концом… Это время будет иметь значение для каждого из нас».
Драгоценные последователи учений Вознесенных Владык! К Вам обращение! ? Зов! Зов! Зов! ?
Совсем скоро, с 8 сентября – стартует авторский КУРС онлайн и очно Олега Анатольевича РУДЮКА совместно с центром «Пробуждение» при информационной поддержке канала ТВ Экстра: «Пробуждение и преображение в эпоху Матери Мира».
Наступила новая Эпоха в эволюции Земли – Эпоха Матери Мира, как высшем явлении Космоса. Эпоха Света, Добра и Красоты, которая потребует качественного изменения в сознании мышления представителя расы.
Не упустите столь редкую и уникальную возможность соприкосновения с чистым божественным источником, ведь его могло бы просто не быть!
⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜
Верьте – и Вы станете звездами!
Неусомнившийся – Пройдет!
Мужественный – Преодолеет!
Любящий – Победит!
Вперед!
⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜
От зачатия до рождения предопределено 9 сакральных месяцев для воплощения в материальную форму живого человеческого организма. Наш курс рассчитан на 9 месяцев, тот сакральный срок, требуемый для воссоздания себя заново, пробужденного, понимающего, знающего!
Человека Новой Эпохи – Эпохи Вселенской Приснодевы!
Для тех, кто записался на семинар и для тех, кто еще сомневается – данное видео обращение от Олега Анатольевича Рудюка из сакрального места планеты.
Приятного просмотра и ждем ваших заявок на участие в семинаре ❤️