Друзья, многие из вас уже не понаслышке знают про курс практик Андрея Щербакова «Внетелесный опыт». Вам интересно узнать, какие результаты показывают наши ученики и с какими трудностями они сталкиваются в процессе обучения?
Мы с радостью делимся с вами некоторыми моментами из чата ВТО. Вдохновляющие успехи участников курса – это не просто слова, это реальность, доступная каждому из нас!
С разрешения одной из участниц курса мы готовы представить вам её достижения. Это не вымысел, а свидетельство того, что внетелесный опыт возможен. Более того, советы тех, кто уже начинает выходить из тела, представляют собой настоящий кладезь полезной информации и вдохновения для всех, кто стремится к новым победам. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир безграничных возможностей!
«Всем привет! Тоже радуюсь успехам участников группы! И вдохновляюсь! Спасибо, что делитесь! Решила вот тоже поделиться некоторыми своими наблюдениями в практике после первого успешного выхода из тела. Как я и писала, мотивация после этого опыта стала прям настоящей, полноразмерной. Практикую практически ежедневно, иногда по 2–3 раза в день. Что хочу сказать: Вибрации теперь постоянно со мной! Вызвать их легко, но вот разогнать до такой силы, чтобы разделиться, пока не получилось. Но меня радует вообще их регулярное наличие. Как-то проснулась посреди ночи и прям прочувствовала их конкретно: такая пульсация была особенно в руках и лице, реально как от микротоков. Я наблюдала эту вибрацию очень долго, но усилить и разделиться не получилось. Обращаясь за помощью к Высшему Я, получила ответ, что надо идти постепенно и пока привыкать к ощущению вибраций, уметь наблюдать их и управлять ими. Со следующего дня после этой ночи стало легче вызвать вибрации. Стала фиксировать момент перехода сознания в сон на засыпании вечером. Это прям отдельная радость. О таком я читала только и не понимала как это. А теперь сама при вечернем засыпании сначала чувствую, как тело расслабляется, и вдруг внезапно погружаюсь в какую-то сцену/картинку, осознаю её и возвращаюсь в кровать, удивляясь откуда это в моей голове. И так по несколько раз.
Параллельно чувствую усиливающиеся вибрации в теле и понимаю, что такие моменты должны быть эффективны для разделения, но я пока не добралась до этого. Осознанные сны стали сниться чаще. Буквально позавчера, осознав себя во сне, я наконец-то посмотрела на себя в зеркало и прям увидела свой силуэт, но лицо и само тело были смазанными. Но я чётко сейчас помню эту картинку. Страшно не было, мне наоборот было очень весело. И с удивлением наблюдала – какое же всё реалистичное во сне. Стала вести дневник практики ВТО, куда записываю все свои необычные опыты, ощущения и наблюдения на будущее. Хочу сказать, что это тоже мотивирует и держит в фокусе. Вся эта тема больше затягивает.
Также был странный, я бы даже сказала немного безумный, опыт. Как-то проснувшись среди ночи, решила попрактиковать. Долго концентрировалась-визуализировала, но как-то ментально видимо перенапряглась, что ни выйти, ни заснуть долго не получалось. Пролежала так часа два, наверное. И потом в какой-то момент осознала, что наблюдаю как наяву картину: две пирамиды, как будто египетские, среди песков при дневном свете, вижу их сверху. И тут начинаю чувствовать сильную вибрацию в теле. Осознав это зрелище и отстранившись снова в комнату, удивилась, что снова какие-то странные объекты (обычно это были какие-то тарелки инопланетные) вызывают у меня чувство вибрации. И снова вернулась к наблюдению пирамид, они стали отчетливее. А вибрация всё усиливалась и усиливалась…настолько, что в какой-то момент я рухнула с кровати у себя в комнате и почувствовав себя неловко перед спящим рядом мужем, подумала: «Ого, вот это я вообще сбрендила с этими вибрациями, что аж скатилась с кровати!» Подумала, что может, я вышла из тела и, взглянув на пустую кровать, снова легла с намерением заснуть уже наконец-то. Но не могла отделаться от ощущения сильных вибраций. Решила, что ну раз вибрации не отступают, надо свизуализировать какое-то место, чтобы уже разделиться. Сконцентрировалась на кухне. И вот, я там. Походила, пощупала. Решила выйти из дома на задний двор. Выхожу, а там коктейль из моего двора и какой-то городской улицы. Понимаю, что я в ментале, но решаю пройтись немного. Затем решаю полететь и лечу через облако, параллельно вспомнив, что так же можно выйти из ментала, просто взлететь и отдалиться от тела… и вот я снова лежу в кровати. Думаю: «Ну так старалась выйти из ментала, что вышла вообще». Снова ворочаюсь в кровати, немного взаимодействую с мужем, но чувство вибраций не отпускает. И я снова думаю о кухне. Перемещаюсь. Хожу немного и снова решаю пойти на улицу. Выхожу и снова ментал: два каких-то американских здания посреди моего двора. Я разочарованная кричу во все горло: это всё иллюзия!- и вижу в окне дома своего мужа как он смотрит на меня. Тут я снова почувствовала себя неловко и вернулась в кровать.
Дальше мне снится очередной реалистичный сон, где я осознаю, что этот опыт был сном во сне на тему ВТО и людям с искренним удивлением рассказываю о том, что мол представляете, вот такое у меня сегодня ночью случилось… А потом просыпаюсь, как будто уже в реальности, и офигеваю от того, что я не знаю как понять, реально ли я проснулась, или это опять сон… Очень безумное ощущение. Короче вот такой сон во сне про ВТО. Башка с утра болела. Мне до этого когда-то, бывало, снились сны с многократными пробуждениями во сне, и это тоже ощущалось безумно. А тут на тему ВТО такой сон.
Еще попробовала вчера технику из книги Монро по вызову вибраций: с закрытыми глазами смотреть на воображаемую точку перед собой примерно в см 30, затем отдалить её и поднять вверх. Сначала я вообще не поняла по описанию Монро как это реализовать, но полазила вчера в интернете в поисках дополнительной инфы по вибрациям и нашла, что люди делились похожей техникой. А кому-то помогает просто как будто скосить глаза (закрытые) и появляются вибрации. И вот я вчера перед сном попробовала и у меня прям с первой попытки появились вибрации в голове и растекались по шее. Звон в ушах чуть усилился. И если б не мой кот во всё горло вопиющий, я бы может и разделилась. Но решила продолжить практиковать визуализацию энергетического шара и прям очень хорошо получилось ощутить эту энергию и поперемещать её в теле. Кароче, реально чувствую, что развиваюсь! Спасибо Андрею и всем причастным!»