20 декабря 2021 года Центре регрессионных исследований «Пробуждение» закончили обучение слушатели первого Глубинного курса обучения регрессионному поиску и трансовой психоэнергетической коррекции.
Ведущий курса – Татьяна МАКАРОВА, автор и основатель Русской школы регрессионных исследований.
Это был эксперимент. Но этот эксперимент дал очень позитивные результаты!!!
- 2,5 месяца ежедневной напряженной работы,
- Около 80 часов теории и индивидуальной практики.
- Открытия и прозрения.
- Решение личных проблем.
В курсе были усложнены темы обучения. Слушатели изучали не только технические процедуры, которые позволяют работать и с обычными, и с так называемыми «негипнабельными» клиентами, и с теми, которые в угоду каким-то силам просто заблокированы, затуманены.
Большое внимание уделено вопросам психоэнергетической коррекции, в том числе таким актуальным запросам, как ночные детские страхи, панические атаки, депрессия.
Те, кто прошли этот курс обучения:
- умеют устранять последствия магических воздействий,
- знают, как проходят нечеловеческие воплощения в объектах живой и неживой природы
- теперь умеют эффективно применять трансовые техники в самых разных ситуациях.
А Русская школа регрессионных исследований пополнилась специалистами в Литве, на Кипре, в Украине, Франции, Германии и Испании.
Следующая волна обучения – уже скоро.
С самого начала января 2022 года для очередных желающих такой курс будет читать тренер РШРИ Ирина НИКИТИНА.
Сегодня можно успеть записаться на курс по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ со скидкой !!!