Напутствие от наставников о том, чем сейчас заниматься людям.
О проходящем сейчас переходе информация приходит на каждом сеансе, даже если запросы клиентов его не касаются. Кто-то видит предупреждения в образах возможной катастрофы и просьбу не лениться, кого-то просят просто подождать и не вмешиваться.
Регрессантка Наталья проживает жизнь птицы. В момент присоединения души к яйцеклетке в тело птицы, она чувствует себя большим сознанием и хочет научиться поддерживать эту связь в текущем воплощении. Данная практика помогает регрессантке чувствовать себя целостной, сохранять энергию и более гармонично проживать негативные жизненные ситуации.
Регрессия была проведена по авторской методике Павла Гынгазова, через остановку внутреннего диалога.
Регрессия проведена Натальей Бахтиной летом 2021 года. Материалы публикуются с разрешения регрессантки.
- Такое ощущение, что я большое Сознание, которое капельку себя направляет. Я вижу, что капелька отделяется, а я себя чувствую большим Сознанием. Я могу быть и сознанием, и капелькой. Это радость, прожить эту жизнь.
- Мне хочется остаться большим Сознанием. Это состояние расслабленности. Из него можно наблюдать как со стороны.
- В обычной жизни?
- Да. Чтобы соединиться с Сознанием, надо принимать глубокое расслабление.
- А как принимать глубокое расслабление?
- Надо почувствовать, что как будто вокруг меня теплый мед. А сейчас он внутри, я как бы вся этот мед. Нужно «разливать» состояние тепла из солнечного сплетения. Расплавить свое тело и превратить его в мягкий мед. И вокруг всё заполняется этим медом. Сознание свободное.
- Как это состояние будет помогать в жизни?
- Это отдаляет от суеты. Это про возвращение силы.
- Зафиксируй для себя, то как ты можешь подключаться, расслабляться.
- Да.
- Исцелить тело сможешь?
- Да. Внимание направляется туда, где проблема и там тоже все разогревать и растворять. Всем вниманием ощутить эту область, максимально детально.
- Что потом происходит?
- Дальше направить туда свет. Нужно высветить эту область светом. Надо помочь ей вспомнить истинную вибрацию. Надо все тело проработать светом.
- Ты сама это можешь делать?
- Да.
- Зафиксируй эти знания, как ты можешь это делать. А ты можешь это делать для других?
- Могу, наружу. Я работаю мало. Надо очень хорошо проработать все тело.
- Чувствуешь расширение?
- Да, как оболочка. Мощный свет. Чувствую. Мощно.
- Как это будет помогать? Можешь ли ты таким образом помогать членам семьи?
- Меняется состояние человека. Поле мощное, метра на три. Солнце, звезда такая горит в солнечном сплетении.
- Посмотри, как это для тебя? Что это тебе даст?
- Это естественное состояние должно быть. Люди, если в моем поле побудут, то же могут начать светиться.
- Для чего тебе этот свет? Что он дает? Что он принесет в твою жизнь?
- Это центрирование в жизни. Наблюдение с высокого уровня за жизнью. Гармонично и целостно.
- Вспомни ситуацию тяжелую в своей жизни и исходя из нового ресурса посмотри на нее.
- Ситуация. Переносишь внимание в центр себя, находишь след на теле. Жизнь на Земле где-то отдельно. Начинаешь «включать» свет в солнечном сплетении. Все внимание в ту область, которая отзывается болью.
- Как мысли отключить?
- Найти реакцию в теле и дать туда внимание, отключиться от ситуации. И зажим будет растворяться.
- Попробуй сейчас убрать блок в теле.
- Я чувствую поле. Надо сохранять намерение. Полное соединение по всему телу. Растворить все темные пятна. Намерение — это ты знаешь, как должно быть и пытаешься прочувствовать. Надо внутренний свет соединить с внешним полем.
- Что чувствуешь при этом?
- Спокойствие. Должно быть состояние поля мощного.
- Как намерением соединить внутренние с внешним?
- Должно идти излучение изнутри и стремиться к внешнему полю. Зажим, боль в теле как темное пятно, препятствующее соединению внутреннего света с внешним полем. Надо это пятно растворить, чтобы соединение и целостность восстановить.
- А Наташе с какой периодичностью нужно обращаться к телу, чтобы себя расширять и очищать?
- Перед сном. Нужно пересматривать негативные эмоции, чем раньше, тем легче. Требуется тотальное внимание по определенной проблеме, чтобы работало. Если внимания не хватает, то за один раз может это пятно не растворится. Нужно с этим еще работать значит.
- И что изменится?
- Начнет чувствовать плотный мощный поток.
- И какой прорыв будет тогда в жизни?
- Она будет чувствовать себя на своем месте, очень твердо. Не имеет значение, чем заниматься.
Илья Земсков, (специалист Созвездия регрессологов, аттестация Татьяны МАКАРОВОЙ) представляет свой необычный фрагмент сеанса регрессии «Джон: ненависть к родителям. В этом фрагменте (конец сеанса, когда просмотрена прошлая жизнь ирландца Джона, который столкнулся с медведем в лесу и умер от удара об камень, когда споткнулся при попытке убежать от хищника, по сценарию воплощения души он должен был стать торговцем, но стал плотником по просьбе отца) представлен момент обнаружения чувства ненависти и обиды на родителей в прошлой и текущей жизни, с последующей терапией обнаруженных чувств. В текущей жизни мужчина не может найти себя, постоянно конфликтует и теряет работы, не может открыть бизнес.
Николай Аврамчук, специалист Созвездия регрессологов (Аттестация: ОРЛАН Диана) подготовил интересный и мистический фрагмент сеанса регрессии. Вот что рассказывает об этом сам Николай:
.
«Не всегда к регрессологу обращаются с простыми запросами, бывают и те, которые понятны только узкому кругу людей. Я расскажу вам сейчас историю с мистическим сюжетом, а уж как вы будете её воспринимать, решать вам. Кто-то воспримет это как фантастику, а для кого-то она станет полезной.
Обратилась ко мне одна девушка с запросом по договору с темными сущностями. Да друзья, бывают и такие запросы, не удивляйтесь. В общем, мы обсудили, почему она думает что у нее есть какой-то договор, с чего все началось и что она ожидает от сеанса. Далее пошли в ту жизнь, где совершила такой договор. И если бы у нее не было бы постоянных видений на этот счет, то такой запрос с прошлой жизнью состоялся бы криво, так как есть большая вероятность фантазии ума. Хотя есть инструменты, как предотвратить проявления ложных воспоминаний, но раскрывать эти инструменты я воздержусь».
.
Сеанс:
Я: Кто ты и где сейчас находишься?
Клиент: Я молодая женщина в районе 20 лет. Нас много, идем в полумраке, в руках свечи. В капюшоне. Тёмная накидка одета на голое тело.
- Куда вы идете?
- Точно не знаю. В храм, что ли…еще вокруг пение. На латыни.
- Хорошо. Ты понимаешь латынь?
- Такое ощущение, что да, понимаю.
- Что поётся в той песне?
- В ней что-то про обещание служить. Дословно не могу перевести. Не все слова разобрать могу.
- Вы все еще идёте?
- Да.
- А теперь давай немного вперед перемотаем по времени, в тот момент, когда ты уже пришла…Что ты видишь?
- Мы стоим внутри храма по кругу, в центре алтарь со звериным изваянием. Церемонией руководит чёрный монах. Это орден…чёрная месса, чёрная месса, – без конца повторяла она…
- Что за орден? – нужно было продолжать диалог, так как начавшийся было монолог клиентки, мог перерасти в не контролированный процесс, и мне бы пришлось прервать сеанс и вывести её из транса.
- Не могу сказать.
- Какое звериное изваяние?
- Рогатый идол.
- Хорошо. Скажи, а почему ты решила присоединиться к этому ордену?
- Из чувства любопытства.
- Туда может вступить любой?
- Нет, только те, у кого есть силы. Кроме того мне он даст больше силы, у меня все будет получаться в жизни…все, что я хочу…всего будет много.
- А кто он? Кто тебе все это даст?
- Владыка тьмы, – наступило короткое молчание, я обдумывал дальнейшее построение вопросов, не так уж часто случается такое в регрессии. А тем временем женщина уже во всю, участвовала в ритуале и я продолжил:
- Каким образом совершается этот ритуал?
- Через кровь и огонь,…а также еще через одно групповое действие, – здесь я не буду уточнять, какое действие, думаю, вы и так поняли.
- Что для тебя означал этот ритуал? Почему тебе показали именно этот момент той жизни?
- Это мой первый договор с Тёмным.
- Ты говоришь первый, значит, есть и другой?
- Да. Их два у меня.
- Хорошо. Давай перейдем ко второму договору. Я сосчитаю до трёх и подсознание перенесет тебя туда…Где ты находишься и сколько тебе лет?
- Я все там же в храме, но теперь там одна стою. Мне 35 лет.
- С какой ты там целью? – хоть и сама цель мне была понятна, но когда человек в трансовом состоянии, вопросы нужно задавать как можно проще и не усложнять. Наводящие вопросы-подсказки в большинстве случаев лучше избегать. Ведь если вы спросите регрессанта в красном ли он платье, то на 99% он скажет, да в красном.
- Я пришла договориться с Владыкой.
- О чем? Что тебе не хватало в жизни?
- Заключить договор на любовь мужчины. Я хочу, чтобы он был только моим! У меня есть все, деньги, сила…но я хочу, чтобы меня любили!
- Хорошо. Мы уже достаточно узнали об этой жизни? Ты готова идти дальше?
- Да.
- Тогда давай я сосчитаю до трёх, и твое подсознание перенесёт тебя в последний день той твоей жизни.
- Опиши обстановку вокруг себя.
- Лежу в кровати и сожалею о своей жизни. Много о чем совершенном жалею.
- О чём ты сожалеешь?
- Не стоило оно того, чтобы идти на такие жертвы…заключать сделки с этой силой…
- И сейчас…в той жизни ты делаешь последний вдох и выдох, – говорю я, и веду её дальше в мир душ. Именно там нас ждёт встреча с тем самым Владыкой Тьмы и сама работа по отмене уже не нужных договоров с ним.
Регрессолог Илья Земсков (Созвездие регрессологов, аттестация Макарова Татьяна) представляет интересный фрагмент сеанса регрессии, который помог регрессантке не только понять причины трудностей отношений с мужем, но и гармонизировать и улучшить эти отношения.
.
При работе по запросу о причинах трудных отношений регрессантки с мужем, вышли на наличие интерференции цивилизацией пауков. Заражение произошло через деструктивные варианты программ: ненужности, отказа от себя в угоду другим, самозабвения, одиночества, служения другим. В записи пример исцеления интерференции через покаяние.
Алексей Кулешов, специалист проекта «Созвездие регрессологов», провел регрессионное исследование, рассказав зрителям ТВ Экстра о необычном случае, с которым удалось разобраться представив сеанс регрессии с измененным голосом регрессанта, а также аналитику по окончании сеанса.
Предлагаем вашему вниманию видео и текстовый фрагмент этого сеанса.
.
.
- Почувствуйте, как вы расслаблены, как вам легко и спокойно. И сейчас мысленно, мысленно переместитесь в ту вашу старую квартиру, в которой вы жили раньше, в которой вы прожили много лет с самого детства. Переместитесь в ту квартиру, в то место, и посмотрите, мысленно спросите ту квартиру, то место, что вас там так сильно притягивает? Увидьте это, разрешите себе это увидеть. Это может быть всё, что угодно, живое, не живое, предмет, существо, сущность, может быть какая-то ситуация, может быть что-то там произошло. Разрешите себе увидеть всё что угодно, что вас туда так сильно притягивает. Если что-то видите или чувствуете, расскажите, что это.
– Ну мне сразу вспомнилось, как я маленькая девочка, там нахожусь. Мне лет 5 и я чувствую, как за мной наблюдают. Мне от этого хорошо, что я под присмотром.
- А кто наблюдает? Вы знаете его или нет?
– Нет.
А он наблюдает, вы чувствуете с какой стороны, сзади, сбоку или спереди?
– Сзади.
- Мысленно скажите ему, что не надо вам бояться, не надо вас пугаться. Попросите, что бы он никуда не убегал, не прятался, тот, кто наблюдает за вами, и попросите разрешения повернуться к нему и познакомиться с ним. Мы не причиним никому никакого вреда и беспокойства, мы просто хотим познакомиться. И когда вы почувствуете, что он не боится, не против этого, и разрешил вам это сделать, медленно, потихонечку повернитесь там, где вы находитесь.
У вас получается?
– Нет пока.
- Разрешите себе увидеть то, что там находится. Это может иметь абсолютно любой вид, это может быть всё что угодно. Разрешите себе это увидеть. И пускай то, что там находится не боится вас, и вы его не бойтесь, оно тоже не причинит вам никакого вреда. Мы никому не причиним никакого вреда. Мы желаем помочь и вам, и тому, кто там находится.
– Это, как три наставника, Учителя. Я бы сказала, что это свыше, они за мной наблюдают. Я вижу три высших, как три…. ммм
- Три существа? Что это, как энергии или на что они похожи, как вы определяете их?
– Силуэты. Я вижу немножко образы, они похожи на людей.
- Прекрасно, очень хорошо. Попросите их, пожалуйста, пусть они примут свой естественный, настоящий облик. И просим их, кого вы почувствовали, как наставников и учителей, представиться, сказать вам, кто они на самом деле. Кто они и кем они являются для вас. Уважаемые наставники, учителя, скажите О… кто вы и кем вы являетесь для неё, с какой целью вы здесь находитесь? Установите с ней прямую телепатическую связь, будьте добры.
– Я уже ничего не вижу, темнота.
- Ничего страшного, они всё равно там рядом с вами. Почувствуйте, они вам помогали там, в детстве, когда вы почувствовали их присутствие и наблюдение за вами, или мешали?
– Помогали.
- Помогали. Очень хорошо. А скажите пожалуйста, почему так произошло, что они не ушли вместе с вами? Уважаемые наставники, сообщите каким-то любым доступным вам способом, может быть покажете ситуацию в мыслеобразах своей подопечной, либо вы ей поможете вспомнить, почему вы остались в этом доме и не ушли вместе с ней? Вы принадлежите этому месту, этой квартире или этому дому, или почему так получилось, что вы там остались и не ушли вместе с ней в другой дом, в другое жилище?
– Да, что-то там с местом связано.
- Благодарим вас за ответ. Уважаемые наставники, скажите, можем ли мы вам помочь покинуть это место или у вас есть там какая-то задача, которую вы продолжаете выполнять? Если вы желаете покинуть это место и вас там больше ничего не держит и не связывает, мы прямо сейчас откроем для вас портал, к Творцу на дальнейшую эволюцию или в то пространство, в которое вы сами пожелаете уйти. Я прошу О… представить в своей детской комнате наверху светлую воронку, которая поможет этим трём существам покинуть это место и переместиться туда, куда они пожелают.
– Уже представила и они уже втягиваются туда и перемещаются.
- Втягиваются. А они сами хотят это сделать, это по их доброй воле происходит?
– Да. Они как будто даже устали, застряли здесь, и уже давно хотели отсюда уйти.
- Тогда, уважаемые наставники, мы не в праве указывать вам направление перемещения, выбирайте сами и в добрый путь, к Творцу на дальнейшую эволюцию, туда, откуда вы пришли или в любом другом направлении. Мы вас просим закрыть все порталы и карманы реальностей, которые были вами открыты или созданы в этом доме или квартире. Заберите все свои энергии с собой. Ничего своего не оставляйте. И мы благодарим вас за содействие и помощь.
– У меня по телу прям пошла энергия, пошли мурашки, всё тело как током пробивает.
- У меня тоже. Очень хорошо. Значит мы всё правильно сделали.
Что там сейчас происходит, расскажи.
– Всё тело дёргается, мурашки, током бьёт, меня трясёт и аж всю колотит. Странно. Я не переживала по этому поводу.
- Это приятное состояние или неприятное?
– Приятное, только необычное.
- Ну, тогда ничего страшного. Может быть это энергия высокого порядка из открытого нами портала. Эти наставники-учителя уже ушли?
– Да.
- Закрываем портал. Закрывай портал. Выражай намерение полностью закрыть все имеемые там порталы и карманы реальности, которые мы сами могли открыть, вольно или не вольно, забираем оттуда все свои энергии. Забери все свои энергии в чистом виде из этого места, из этой квартиры.
И теперь спокойно, мысленным взором пробегись по этой квартире. Маленькая девочка, тебе 5 лет. Посмотри, есть ли там что-либо ещё, что тебя туда притягивает?
– Ну да, букашка.
- Букашка?
– Да, странно, почему-то он назвался Букашкой.
- Букашкой. А на что похожа эта Букашка?
– Как маленький зверёк, на крота похож.
- Ага, понятно. Уважаемый Букашка, скажи пожалуйста, кто ты в этом месте, кто ты в этой квартире? Почему ты там находишься?
– Он там живёт.
- А скажи, пожалуйста, уважаемый Букашка, ты выполняешь роль домового или тебя в этом доме что-то держит, что-то притягивает и ты не можешь оттуда уйти? Или ты хочешь там находиться?
– Ему нравилось со мной.
- А почему ты не переехал с О…, когда она переезжала?
– Не забрала.
- А ты хочешь сейчас перейти вместе с О…, если она выразит такое желание и намерение, забрать тебя с собой? О… хочет тебя забрать или тебе лучше отправиться домой, туда, откуда ты к ней пришёл в эту квартиру? Выбери пожалуйста сам.
– Он ко мне хочет.
- А О… хочет?
– Ну как-то тянет, да, тоска какая-то есть, тянет к маленькому. Какая-то связь есть.
- О… желает забрать Букашку к себе?
– …… Да.
- Хорошо. Тогда можешь любым доступным тебе способом можешь взять его в руки, можешь взять его нежно и аккуратно положить себе в карманчик или как-то по-другому. Выберите сами, каким образом ты перенесешь его в свой новый дом, в котором ты сейчас живёшь.
Ты забрала его оттуда?
– Я ещё пока… Он обижается.
- А за что он обижается? Расскажи, пожалуйста, Букашка.
– Что оставили.
- О…, пожалуйста, подари ему лучик любви, лучик света из своего сердца. И подари ему конфетку. Разверни обёртку и дай ему конфетку. Пускай он не обижается. Уважаемый Букашка, просто О… тогда не знала, что ты там есть и между вами есть связь. Она на самом деле не знала. Прости пожалуйста О… Ты же видишь, что сейчас она действительно хочет тебя забрать, она от тебя не отказалась. Почувствуй её любовь. Прими её конфетку.
Получается?
– Я его уже здесь выпустила
- Уже в новом доме выпустила?
– Да.
- Спроси его, где ему будет удобней, в какой комнате ему будет лучше разместиться?
– В спальне.
- Скажи пожалуйста, уважаемый Букашка, ты не будешь мешать остальным жителям этого дома?
– Пока не знает.
- Ну, друг мой, ты пожалуйста реши сейчас, чтобы вы с О… могли взаимодействовать, и чтобы это было вам приятно и полезно, и не оказывало никакого вреда жителям того дома, в котором О… сейчас живёт. Пожалуйста, договорись с ней, может быть ты во снах будешь приходить к ней для общения, может быть она тебя позовёт, и вы с ней обсудите, как вы дальше будете общаться и взаимодействовать. Пожалуйста, решите это в самом начале, чтобы потом никаких недоразумений не возникало. Ты же понимаешь о чём речь, чтобы никому не было дискомфортно с твоим пришествием в этот дом.
– Вот сейчас странно, он сказал, что это я его создала ещё в детстве.
- Вот как! Букашка, скажи пожалуйста, есть ли какой-то план вашего дальнейшего совместного существования, как дальше вы будете жить?
– Он охраняет.
- Очень хорошо. Охраняет. Благодарю тебя за ответы и за это взаимодействие сейчас. И, пожалуйста, прими все те условия проживания этого дома, в который тебя сейчас привели, чтобы никому не причинять неудобств. И чтобы вы мирно и комфортно сосуществовали на радость всем обитателям этого дома, включая тебя.
Договорились?
– Да.
- Отлично! Скажи пожалуйста, ты больше не обижаешься на О…?
– Нет.
- Хорошо. Букашка, скажи если знаешь, есть ли что-то ещё в той, старой квартире, что притягивает туда О…?
– Нет махает. Нет.
- Хорошо. Понятно. Теперь О… будет себя чувствовать комфортно в этом доме, как в своём родном?
– Да. Но он ещё не изучил его.
- Ничего страшного, у тебя теперь много времени. Только делай это комфортно, не греми там посудой, дверцами шкафов. Если хочешь пошуметь и погреметь, делай это тогда, когда дома никого не будет. Хорошо, договорились?
– Да.
- Я очень благодарен тебе, за то, что ты услышал нас, отвечал на вопросы, взаимодействовал с нами и за понимание новых условий проживания в этом доме.
И сейчас прошу О… мысленно представить те энергии, которые она оставила в том старом доме и полностью забрать их себе. Пускай эти энергии в чистом виде полностью вернуться к О…, вернутся в тот дом, в котором она сейчас живёт. Полностью очистить старый дом от любых энергий, принадлежащих О… и в чистом виде вернуть их к ней. Чтобы ни капельки её энергий не оставалось в другом месте.
Есть ли там ещё что-нибудь, что может тебя притягивать к старой квартире, посмотри внимательно, почувствуй.
– ……. шкаф ещё показывает.
- А что там в шкафу? Сам шкаф или что-то в шкафу?
– Нет, сам шкаф.
- Чем он тебя притягивает? Что там в этом шкафу? Вы его покупали?
– Да.
- Ты можешь его забрать сюда, в этот дом? Физически перевезти?
– Нет. Того шкафа уже нет.
- Шкафа нет. Осталось воспоминание от этого шкафа?
– Да. Я всё время стою и смотрю на него. Я в ВТО всё время на него смотрю.
- Хорошо. Тогда ещё глубже залезь в этот шкаф, ещё глубже нырни в него, почувствуй, что тебя так к нему тянет. Пускай проявится та энергия, или то существо или событие, которое так сильно притягивает к этому шкафу.
– Я часть энергии оставила в этом шкафу. Я часто вытирала его, вытирала и душу вкладывала.
- Хорошо. Если ты часто вытирала его, давай сейчас представим, что ты берёшь в руку тряпочку, которой его всегда вытирала, начинаешь его вытирать, этот шкаф, и этой тряпочкой шкаф, как резинкой, стирается, удаляется. Там, где ты протираешь его тряпкой, он исчезает, уменьшается, а вся его энергия переходит в эту тряпочку. Весь этот шкаф постепенно стирается тряпочкой и вытирается, удаляется из твоего сознания в том времени и в том месте. А вся эта энергия переходит в эту тряпочку. Там, где ты проводишь тряпкой по шкафу, он исчезает, а его энергия переходит в тряпку. Тряпочка собирает все энергии твоего внимания и самого шкафа. И то место на полу, на котором стоял шкаф, тоже протри и собери в тряпку все энергии без остатка.
Получилось?
– Да.
- Отлично! Теперь представь, что вся та энергия, которая находится в этой тряпочке, которой ты вытерла весь шкаф, вся эта энергия преобразуется в чистейшую светлую энергию. В чистейшую светлую энергию. И эта энергия начинает в чистом виде струиться и встраиваться в твоё тело. Занимает те места в твоём теле, которые нуждаются в этой энергии. Представляй, что вся собранная тобой энергия из шкафа, трансформируется в чистейшую светлую энергию, которая полностью в чистом виде возвращается назад к правообладателю, к тебе. И заполняет все твои тонкие и физическое тело, восстанавливает баланс и гармонию.
Получается?
– Да. Она даже раньше начала заходить сама.
- Очень хорошо. Прекрасно! Значит мы всё правильно делаем. Это та энергия, которую ты оставила там от частого взаимодействия с этим предметом. И мы сейчас вернули все эти энергии их правообладателю, то есть тебе.
И давай ещё раз мысленным взором пробежимся по старой квартире или представим её в уменьшенном виде, как будто мы со стороны, как бы издалека, сверху вниз смотрим, есть ли что-то ещё в этой квартире, что притягивает тебя? Мы смотрим сквозь стены и потолки. Есть ли ещё хоть что-нибудь, что тебе дорого или нуждается в твоём внимании или энергии?
– Нет. Больше ничего не притягивает. Там всё пусто.
- Отлично! Тогда ещё раз вырази благодарность той квартире, благодарность тем духам, которые жили в этой квартире. Скажи себе мысленно, что, «я полностью забрала все свои воспоминания, все свои энергии и всё своё внимание из той старой квартиры». И теперь мысленно полностью переместись в свой нынешний дом. Закрепи в своём сознании все наши действия и разреши им проявиться из твоего внутреннего мира во внешний мир.
Мы последние два года занимаемся исследованиями изменений энергосистемы человека под воздействием высоковибрационной энергии, появляющейся в пространстве. Я вижу энергосистему на тонком плане, ее состояние, состояние энергоцентров, вертикали, энергоуровней и слоев. Своих подопечных погружаю, чтобы они увидели свои внутренние процессы. Но этот сеанс был абсолютно неожиданным. Один из моих студентов попросил меня поработать с его сопротивлением к изменениям. Он дигитал, и ему нужно все понимать. У него возникло ощущение, что то, что происходит с его эмоциями и состоянием в контакте с ново энергией, вызывает у него страх, а соответственно, сопротивление. И видимо, ему было нужно увидеть ту картину, которая перед ним открылась в трансе.
.
По ту сторону Перехода…
.
Вход. Я вижу перед собой конвейерную ленту, она стремительно несёт меня вперёд, вокруг себя наблюдаю другие конвейерные ленты, они расположены ниже или выше, справа или слева от меня, на них мне показывали, по моему намерению людей, которых я прекрасно знаю в своей жизни, я отчётливо помню, что Елена была на одной конвейерной ленте со мной, Женя была на другой, она была расположена выше от нас и левее, стоит отметить, что в процессе, пока я ехал по этой ленте, я не обращал особого внимания на тех людей, которые в моей жизни есть, больше был погружен в себя и в сам процесс движения, о них не думал.
Через какое-то время моего движения по ленте я увидел, что впереди неё находится пропасть, страх провалиться в неё у меня не возник, я будто знал и чувствовал, что там и для чего мне это нужно. Провалившись туда, моё тело начало выворачивать, я был в центрифуге и видел, что вокруг меня много людей, которые тоже участвовали в этом процессе. После того как процесс был завершён, меня подняли из этой пропасти и я обратно продолжил своё движение, но уже с новым телом, оно стало будто бы полупрозрачным, по составу оно было похоже на желе. Через какое-то время вижу опять пропасть, падаю туда, идёт уже другой процесс, описать сложно, похож на предыдущий, но он уже более сложный, не такой жёсткий, более сбалансированный.
После завершения процесса, меня выпихнуло из центрифуги и моё тело опять стало другим, у него появилась некая плёнка, похожая больше на кожу, она тоже была прозрачной, из желе, но отличалась от тела тем, что была менее прозрачной, но восприимчивее.Ппосле, я увидел, что на теле появились интересные датчики или антенны, я удивился этому, при этом я отчётливо понимал, что свою суть от перестроек тела я не потерял. Я отчётливо понимал, что я это я, а не кто-то другой.
.
Движение продолжилось, на этот раз я увидел, что лента закончилась и дальше был конец всего, бесконечная пропасть. Я видел Елену рядом с собой, видел Женю на другой конвейерной ленте и не понимал, что делать дальше. И тут Елена находит выход из этой ситуации, она легла, закрыла глаза и мне казалось, что она умирает, меня это испугало и тут я вижу, что она рассеивается, распадается на маленькие, светящиеся частички, кванты света и уходит в эту пропасть и исчезает за неё. Меня охватывает беспокойство и сомнения, идти ли мне вслед за Леной в эту пропасть или пойти обратно, смотрю назад и вижу как там мне неприятно и жутко, смотрю вперёд и полная неопределённость, по итогу этих метаний я принимаю волевое решение пойти вслед за Леной в пропасть и вдруг пропасть оказалась не бесконечной, а будто я перешёл грань и оказался в другом мире, пространстве.
.
Это пространство было прямоугольной формы, мы шли по нему и в этом пространстве, из под его поверхности появилось много мощных, больших и светло-голубых кристаллов. Через какое-то время откуда-то издалека появилась огромная, светло-голубая, мощная волна, которой накрыло нас всех, при этом не повредив нас и не убив, после начали появляться другие стихии. Мы собрались в круг, где был Антон, Женя и Лена, в центре круга находилась большая сфера, её они поделили на две ровные части, первая половина осталась внизу, а другой дать место не получилось, возникли противоречия в группе, после Елена взяла силу в кулак и приостановила процесс раздора в коллективе, уложил участников в трансовое состояние, в течение некоторого времени сфера сама нашла себе месте, две половинки объединились и сфера начала функционировать, излучая из своего центра очень мощную, лучистую энергию, которая простиралась по всей округе, вокруг Лены, Жене и Антона начали собираться много людей, которые также как и они тянули руки к её свету.
.
Орфография, пунктуация, стилистика студента. Имена, встречающиеся в описании событий – члены нашей исследовательской команды.
РегрессологЮлия Тихонова (Созвездие регрессологов, аттестация Никитина Ирина) записала для вас глубокую медитацию, которая поможет восстановить связь с родом.
Данная медитация поможет вам встретиться с хранителями вашего Рода. Подходит для начинающих и продолжающих практиков. А также для тех, кто уже встречался со своими Хранителями с помощью трансовых техник, но необходима ещё встреча с ними. У каждого Рода есть его Хранитель. Это мудрейшая Душа, которая знает о Роде человека все. Роль Хранителя – охранять Род, беречь его и живущих потомков. Хранителей может быть несколько. Через мягкое голосовое сопровождение вы сможете встретиться с хранителями своего Рода и задать им любые вопросы, которые заботят вас именно сейчас. Постарайтесь запомнить информацию от Хранителя и записать её в блокнот. Для практики медитации вы можете зажечь свечу, займите удобное положение лёжа или сидя, и начинайте практику.
РегрессологИлья Земсков(Созвездие регрессологов, аттестация Макарова Татьяна) делится своими наработками и освящает актуальную тему для практикующих специалистов в области работы с глубинной памятью человека.
Конференция регрессологов РШРИ была задумана руководителем Русской школы Регрессионных Исследований Татьяной Макаровой еще в 2021 году. Цель конференции обзор для широкой аудитории техник и рабочих инструментов как для практиков, так и для их клиентов.
В рамках Конференции Илья также провел Мастер-класс «Методика выявления ключевых направлений проработки отношений с родителями». Илья познакомил участников с техникой выявления скрытого запроса. Бывало ли так, что ваш клиент утверждает, что у него все в порядке, нет никаких причин для переживаний. Но вот зачем-то он пришел к вам на сеанс. Что и почему сдерживает проявление запроса? Почему запрос может оказаться вне сознания клиента? Как пройти сопротивление ума и запустить механизм исцеляющих осознаний еще до погружения.
Единое пространство для единого понимания. Илья объясняет, что провести сеанс работы с подсознанием недостаточно. Важно активировать именно техники терапии и закрепить и полученные осознания, чтобы человек сумел их далее интегрировать в свой текущей жизни. А также предлагает варианты техник, которые могут быть полезными.
Попробуйте сами эту «маленькую «практику, раскрывающую ваш ресурс. Техника на примере проработки отношений с родителями – все мы во плоти и родителей имеем (ведь они и есть причина нашего проявления в жизни). Однако сама техникам применима гораздо шире.
Регрессолог Илья Земсков (Созвездие регрессологов, аттестация Макарова Татьяна) представляет сеанс регрессии, освобождающий регрессантку от сущностей. Илья Земской помогает девушке выявить и освободиться от мешающих счастливой и здоровой жизни тонких подключений инородных сущностей, программ и сценариев. Вас ждет удивительный диалог, который поможет и вам осознать священный человеческий дар – свободное волеизъявление в каждый момент своей жизни. Сеансы регрессии полезны тем, что помогают человеку поверить в свои силы, а также осознать, что действительно важно, а что второстепенно.
Есть ли шанс испытать внетелесный опыт в регрессии и зачем
Да, многие люди занимаются регрессией, чтобы прикоснуться к глубинной памяти, приоткрыть возможности работы с сознанием, получавшим некогда другой опыт, в другом теле, решая другие задачи. Внетелесный опыт это, можно сказать, чистое сознание – где прерывается отождествление себя с телом и доступ к недоступным пространствам нашего бытия, в котором всегда пребывает часть нашей Души, наше высшее Я, и куда устремляется Душа после завершения жизненного цикла.
Сознательному переходу в такое состояние потребуется немало усилий – это постоянная работа со своим сознанием в бодрствовании и специальные техники, чему обучает Андрей Щербаков. Но регрессологи заметили, что во время сеанса регрессии при помощи ведущего часть этой работы может быть проделана за один сеанс, и человек получает более простой и способ перехода, не затрачивая на подготовку много времени и сил. Техники дыхания, визуализации, гипноза по методике Долорес Кэннон проверены временем и безопасны для клиента. Регрессолог направляет регрессанта, помогает ему построить защиту, контролировать эмоции и избавляет от страха и сомнений.
Такие сеансы могут помочь людям во многих ситуациях: от расширения горизонта своего восприятия видимого мира до очень острых и жизненно важных аспектов, понимания устройства мир душ, куда уходят наши близкие по тем или иным причинам. После возвращения из внетелесного опыта человек испытывает спокойствие и умиротворение.
.
.
Обсуждение доклада
.
Помимо интересного доклада с результатами своих исследований в рамках конференции Наталья предложила часовую медитацию с очень глубоким расслаблением. Подробнее на странице конференции – медитация доступна в записи за символическую стоимость.
Регрессолог Кейлина Марина г. Ставрополь (Созвездие регрессологов, аттетсация Дианы Орлан) представляет большой обзор и анализ с аудио-фрагментами сеанса регрессии на тему исследования «Мёртвые души».
Как это может происходить, что это означает и какие рецепты работы с осколками души?