Напутствие – Фрагмент сеанса регрессии

Регрес­со­лог Любовь Зоти г. Воро­неж (Атте­ста­ция: КЭН­НОН Доло­рес) пред­став­ля­ет необыч­ный фраг­мент сеан­са регрессии.

Напут­ствие от настав­ни­ков о том, чем сей­час зани­мать­ся людям.

О про­хо­дя­щем сей­час пере­хо­де инфор­ма­ция при­хо­дит на каж­дом сеан­се, даже если запро­сы кли­ен­тов его не каса­ют­ся. Кто-то видит пре­ду­пре­жде­ния в обра­зах воз­мож­ной ката­стро­фы и прось­бу не ленить­ся, кого-то про­сят про­сто подо­ждать и не вмешиваться.

.

.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Энергия Здоровья. Фрагмент сеанса регрессии

Фраг­мент сеан­са регрес­сии Ната­льи Бах­ти­ной (спе­ци­а­лист Созвез­дия регрес­со­ло­гов и Цен­тра Про­буж­де­ние, атте­ста­ция Диа­ны Орлан)

.

Регрес­сант­ка Ната­лья про­жи­ва­ет жизнь пти­цы. В момент при­со­еди­не­ния души к яйце­клет­ке в тело пти­цы, она чув­ству­ет себя боль­шим созна­ни­ем и хочет научить­ся под­дер­жи­вать эту связь в теку­щем вопло­ще­нии. Дан­ная прак­ти­ка помо­га­ет регрес­сант­ке чув­ство­вать себя целост­ной, сохра­нять энер­гию и более гар­мо­нич­но про­жи­вать нега­тив­ные жиз­нен­ные ситуации.

Регрес­сия была про­ве­де­на по автор­ской мето­ди­ке Пав­ла Гын­га­зо­ва, через оста­нов­ку внут­рен­не­го диалога.

Регрес­сия про­ве­де­на Ната­льей Бах­ти­ной летом 2021 года. Мате­ри­а­лы пуб­ли­ку­ют­ся с раз­ре­ше­ния регрессантки.

- Такое ощу­ще­ние, что я боль­шое Созна­ние, кото­рое капель­ку себя направ­ля­ет. Я вижу, что капель­ка отде­ля­ет­ся, а я себя чув­ствую боль­шим Созна­ни­ем. Я могу быть и созна­ни­ем, и капель­кой. Это радость, про­жить эту жизнь.

- Мне хочет­ся остать­ся боль­шим Созна­ни­ем. Это состо­я­ние рас­слаб­лен­но­сти. Из него мож­но наблю­дать как со стороны.

- В обыч­ной жизни?

- Да. Что­бы соеди­нить­ся с Созна­ни­ем, надо при­ни­мать глу­бо­кое расслабление.

- А как при­ни­мать глу­бо­кое расслабление?

- Надо почув­ство­вать, что как буд­то вокруг меня теп­лый мед. А сей­час он внут­ри, я как бы вся этот мед. Нуж­но «раз­ли­вать» состо­я­ние теп­ла из сол­неч­но­го спле­те­ния. Рас­пла­вить свое тело и пре­вра­тить его в мяг­кий мед. И вокруг всё запол­ня­ет­ся этим медом. Созна­ние свободное.

- Как это состо­я­ние будет помо­гать в жизни?

- Это отда­ля­ет от суе­ты. Это про воз­вра­ще­ние силы.

- Зафик­си­руй для себя, то как ты можешь под­клю­чать­ся, расслабляться.

- Да.

- Исце­лить тело сможешь?

- Да. Вни­ма­ние направ­ля­ет­ся туда, где про­бле­ма и там тоже все разо­гре­вать и рас­тво­рять. Всем вни­ма­ни­ем ощу­тить эту область, мак­си­маль­но детально.

- Что потом происходит?

- Даль­ше напра­вить туда свет. Нуж­но высве­тить эту область све­том. Надо помочь ей вспом­нить истин­ную виб­ра­цию. Надо все тело про­ра­бо­тать светом.

- Ты сама это можешь делать?

- Да.

- Зафик­си­руй эти зна­ния, как ты можешь это делать. А ты можешь это делать для других?

- Могу, нару­жу. Я рабо­таю мало. Надо очень хоро­шо про­ра­бо­тать все тело.

- Чув­ству­ешь расширение?

- Да, как обо­лоч­ка. Мощ­ный свет. Чув­ствую. Мощно.

- Как это будет помо­гать? Можешь ли ты таким обра­зом помо­гать чле­нам семьи?

- Меня­ет­ся состо­я­ние чело­ве­ка. Поле мощ­ное, мет­ра на три. Солн­це, звез­да такая горит в сол­неч­ном сплетении.

- Посмот­ри, как это для тебя? Что это тебе даст?

- Это есте­ствен­ное состо­я­ние долж­но быть. Люди, если в моем поле побу­дут, то же могут начать светиться.

- Для чего тебе этот свет? Что он дает? Что он при­не­сет в твою жизнь?

- Это цен­три­ро­ва­ние в жиз­ни. Наблю­де­ние с высо­ко­го уров­ня за жиз­нью. Гар­мо­нич­но и целостно.

- Вспом­ни ситу­а­цию тяже­лую в сво­ей жиз­ни и исхо­дя из ново­го ресур­са посмот­ри на нее.

- Сия­ние начи­на­ет сла­беть. Чув­ство вины – деструк­тив­ное состояние.

- Попро­буй исхо­дя из новой мето­ди­ки про­жить ситуацию.

- Там, где зажи­ма­ет­ся в теле – надо начать све­тить. Рас­ши­ря­ем. Сво­бо­да появ­ля­ет­ся. Спазм уходит.

- Связь с выс­шим остаётся?

- Да.

- Так же уро­ки можешь проходить?

- Опыт накла­ды­ва­ет отпе­чат­ки в теле и их надо переработать.

- Свет отку­да идет?

- Изнут­ри.

- Попро­буй убрать зажим. Вспом­ни ситу­а­цию и убе­ри. Что­бы луч­ше запомнить.

- Ситу­а­ция. Пере­но­сишь вни­ма­ние в центр себя, нахо­дишь след на теле. Жизнь на Зем­ле где-то отдель­но. Начи­на­ешь «вклю­чать» свет в сол­неч­ном спле­те­нии. Все вни­ма­ние в ту область, кото­рая отзы­ва­ет­ся болью.

- Как мыс­ли отключить?

- Най­ти реак­цию в теле и дать туда вни­ма­ние, отклю­чить­ся от ситу­а­ции. И зажим будет растворяться.

- Попро­буй сей­час убрать блок в теле.

- Я чув­ствую поле. Надо сохра­нять наме­ре­ние. Пол­ное соеди­не­ние по все­му телу. Рас­тво­рить все тем­ные пят­на. Наме­ре­ние — это ты зна­ешь, как долж­но быть и пыта­ешь­ся про­чув­ство­вать. Надо внут­рен­ний свет соеди­нить с внеш­ним полем.

- Что чув­ству­ешь при этом?

- Спо­кой­ствие. Долж­но быть состо­я­ние поля мощного.

- Как наме­ре­ни­ем соеди­нить внут­рен­ние с внешним?

- Долж­но идти излу­че­ние изнут­ри и стре­мить­ся к внеш­не­му полю. Зажим, боль в теле как тем­ное пят­но, пре­пят­ству­ю­щее соеди­не­нию внут­рен­не­го све­та с внеш­ним полем. Надо это пят­но рас­тво­рить, что­бы соеди­не­ние и целост­ность восстановить.

- А Ната­ше с какой пери­о­дич­но­стью нуж­но обра­щать­ся к телу, что­бы себя рас­ши­рять и очищать?

- Перед сном. Нуж­но пере­смат­ри­вать нега­тив­ные эмо­ции, чем рань­ше, тем лег­че. Тре­бу­ет­ся тоталь­ное вни­ма­ние по опре­де­лен­ной про­бле­ме, что­бы рабо­та­ло. Если вни­ма­ния не хва­та­ет, то за один раз может это пят­но не рас­тво­рит­ся. Нуж­но с этим еще рабо­тать значит.

- И что изменится?

- Нач­нет чув­ство­вать плот­ный мощ­ный поток.

- И какой про­рыв будет тогда в жизни?

- Она будет чув­ство­вать себя на сво­ем месте, очень твер­до. Не име­ет зна­че­ние, чем заниматься.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Илья ЗЕМСКОВ «Джон: ненависть к родителям»

Илья Зем­сков, (спе­ци­а­лист Созвез­дия регрес­со­ло­гов, атте­ста­ция Татья­ны МАКА­РО­ВОЙ) пред­став­ля­ет свой необыч­ный фраг­мент сеан­са регрес­сии «Джон: нена­висть к роди­те­лям. В этом фраг­мен­те (конец сеан­са, когда про­смот­ре­на про­шлая жизнь ирланд­ца Джо­на, кото­рый столк­нул­ся с мед­ве­дем в лесу и умер от уда­ра об камень, когда спо­ткнул­ся при попыт­ке убе­жать от хищ­ни­ка, по сце­на­рию вопло­ще­ния души он дол­жен был стать тор­гов­цем, но стал плот­ни­ком по прось­бе отца) пред­став­лен момент обна­ру­же­ния чув­ства нена­ви­сти и оби­ды на роди­те­лей в про­шлой и теку­щей жиз­ни, с после­ду­ю­щей тера­пи­ей обна­ру­жен­ных чувств. В теку­щей жиз­ни муж­чи­на не может най­ти себя, посто­ян­но кон­флик­ту­ет и теря­ет рабо­ты, не может открыть бизнес.

.

.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Мистический сеанс регрессии «Черная месса»

Нико­лай Аврам­чук, спе­ци­а­лист Созвез­дия регрес­со­ло­гов (Атте­ста­ция: ОРЛАН Диа­на) под­го­то­вил инте­рес­ный и мисти­че­ский фраг­мент сеан­са регрес­сии. Вот что рас­ска­зы­ва­ет об этом сам Николай:

.

«Не все­гда к регрес­со­ло­гу обра­ща­ют­ся с про­сты­ми запро­са­ми, быва­ют и те, кото­рые понят­ны толь­ко узко­му кру­гу людей. Я рас­ска­жу вам сей­час исто­рию с мисти­че­ским сюже­том, а уж как вы буде­те её вос­при­ни­мать, решать вам. Кто-то вос­при­мет это как фан­та­сти­ку, а для кого-то она ста­нет полезной.

Обра­ти­лась ко мне одна девуш­ка с запро­сом по дого­во­ру с тем­ны­ми сущ­но­стя­ми. Да дру­зья, быва­ют и такие запро­сы, не удив­ляй­тесь. В общем, мы обсу­ди­ли, поче­му она дума­ет что у нее есть какой-то дого­вор, с чего все нача­лось и что она ожи­да­ет от сеан­са. Далее пошли в ту жизнь, где совер­ши­ла такой дого­вор. И если бы у нее не было бы посто­ян­ных виде­ний на этот счет, то такой запрос с про­шлой жиз­нью состо­ял­ся бы кри­во, так как есть боль­шая веро­ят­ность фан­та­зии ума. Хотя есть инстру­мен­ты, как предот­вра­тить про­яв­ле­ния лож­ных вос­по­ми­на­ний, но рас­кры­вать эти инстру­мен­ты я воздержусь».

.

Сеанс:

Я: Кто ты и где сей­час находишься?

Кли­ент: Я моло­дая жен­щи­на в рай­оне 20 лет. Нас мно­го, идем в полу­мра­ке, в руках све­чи. В капю­шоне. Тём­ная накид­ка оде­та на голое тело.

- Куда вы идете?

- Точ­но не знаю. В храм, что ли…еще вокруг пение. На латыни.

- Хоро­шо. Ты пони­ма­ешь латынь?

- Такое ощу­ще­ние, что да, понимаю.

- Что поёт­ся в той песне?

- В ней что-то про обе­ща­ние слу­жить. Дослов­но не могу пере­ве­сти. Не все сло­ва разо­брать могу.

- Вы все еще идёте?

- Да.

- А теперь давай немно­го впе­ред пере­мо­та­ем по вре­ме­ни, в тот момент, когда ты уже пришла…Что ты видишь?

- Мы сто­им внут­ри хра­ма по кру­гу, в цен­тре алтарь со зве­ри­ным изва­я­ни­ем. Цере­мо­ни­ей руко­во­дит чёр­ный монах. Это орден…чёрная мес­са, чёр­ная мес­са, – без кон­ца повто­ря­ла она…

- Что за орден? – нуж­но было про­дол­жать диа­лог, так как начав­ший­ся было моно­лог кли­ент­ки, мог пере­ра­с­ти в не кон­тро­ли­ро­ван­ный про­цесс, и мне бы при­шлось пре­рвать сеанс и выве­сти её из транса.

- Не могу сказать.

- Какое зве­ри­ное изваяние?

- Рога­тый идол.

- Хоро­шо. Ска­жи, а поче­му ты реши­ла при­со­еди­нить­ся к это­му ордену?

- Из чув­ства любопытства.

- Туда может всту­пить любой?

- Нет, толь­ко те, у кого есть силы. Кро­ме того мне он даст боль­ше силы, у меня все будет полу­чать­ся в жизни…все, что я хочу…всего будет много.

- А кто он? Кто тебе все это даст?

- Вла­ды­ка тьмы, – насту­пи­ло корот­кое мол­ча­ние, я обду­мы­вал даль­ней­шее постро­е­ние вопро­сов, не так уж часто слу­ча­ет­ся такое в регрес­сии. А тем вре­ме­нем жен­щи­на уже во всю, участ­во­ва­ла в ритуа­ле и я продолжил:

- Каким обра­зом совер­ша­ет­ся этот ритуал?

- Через кровь и огонь,…а так­же еще через одно груп­по­вое дей­ствие, – здесь я не буду уточ­нять, какое дей­ствие, думаю, вы и так поняли.

- Что для тебя озна­чал этот риту­ал? Поче­му тебе пока­за­ли имен­но этот момент той жизни?

- Это мой пер­вый дого­вор с Тёмным.

- Ты гово­ришь пер­вый, зна­чит, есть и другой?

- Да. Их два у меня.

- Хоро­шо. Давай перей­дем ко вто­ро­му дого­во­ру. Я сосчи­таю до трёх и под­со­зна­ние пере­не­сет тебя туда…Где ты нахо­дишь­ся и сколь­ко тебе лет?

- Я все там же в хра­ме, но теперь там одна стою. Мне 35 лет.

- С какой ты там целью? – хоть и сама цель мне была понят­на, но когда чело­век в тран­со­вом состо­я­нии, вопро­сы нуж­но зада­вать как мож­но про­ще и не услож­нять. Наво­дя­щие вопро­сы-под­сказ­ки в боль­шин­стве слу­ча­ев луч­ше избе­гать. Ведь если вы спро­си­те регрес­сан­та в крас­ном ли он пла­тье, то на 99% он ска­жет, да в красном.

- Я при­шла дого­во­рить­ся с Владыкой.

- О чем? Что тебе не хва­та­ло в жизни?

- Заклю­чить дого­вор на любовь муж­чи­ны. Я хочу, что­бы он был толь­ко моим! У меня есть все, день­ги, сила…но я хочу, что­бы меня любили!

- Хоро­шо. Мы уже доста­точ­но узна­ли об этой жиз­ни? Ты гото­ва идти дальше?

- Да.

- Тогда давай я сосчи­таю до трёх, и твое под­со­зна­ние пере­не­сёт тебя в послед­ний день той тво­ей жизни.

- Опи­ши обста­нов­ку вокруг себя.

- Лежу в кро­ва­ти и сожа­лею о сво­ей жиз­ни. Мно­го о чем совер­шен­ном жалею.

- О чём ты сожалеешь?

- Не сто­и­ло оно того, что­бы идти на такие жертвы…заключать сдел­ки с этой силой…

- И сейчас…в той жиз­ни ты дела­ешь послед­ний вдох и выдох, – гово­рю я, и веду её даль­ше в мир душ. Имен­но там нас ждёт встре­ча с тем самым Вла­ды­кой Тьмы и сама рабо­та по отмене уже не нуж­ных дого­во­ров с ним.

.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Гармонизация отношений мужа и жены

Регрес­со­лог Илья Зем­сков (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, атте­ста­ция Мака­ро­ва Татья­на) пред­став­ля­ет инте­рес­ный фраг­мент сеан­са регрес­сии, кото­рый помог регрес­сант­ке не толь­ко понять при­чи­ны труд­но­стей отно­ше­ний с мужем, но и гар­мо­ни­зи­ро­вать и улуч­шить эти отношения.

.

При рабо­те по запро­су о при­чи­нах труд­ных отно­ше­ний регрес­сант­ки с мужем, вышли на нали­чие интер­фе­рен­ции циви­ли­за­ци­ей пау­ков. Зара­же­ние про­изо­шло через деструк­тив­ные вари­ан­ты про­грамм: ненуж­но­сти, отка­за от себя в уго­ду дру­гим, само­заб­ве­ния, оди­но­че­ства, слу­же­ния дру­гим. В запи­си при­мер исце­ле­ния интер­фе­рен­ции через покаяние.

.

.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Расследование в сеансе регрессии. «Ольга и Барабашка»

Алек­сей Куле­шов, спе­ци­а­лист про­ек­та «Созвез­дие регрес­со­ло­гов», про­вел регрес­си­он­ное иссле­до­ва­ние, рас­ска­зав зри­те­лям ТВ Экс­т­ра о необыч­ном слу­чае, с кото­рым уда­лось разо­брать­ся пред­ста­вив сеанс регрес­сии с изме­нен­ным голо­сом регрес­сан­та, а так­же ана­ли­ти­ку по окон­ча­нии сеанса. 

Пред­ла­га­ем ваше­му вни­ма­нию видео и тек­сто­вый фраг­мент это­го сеанса.

.

.

- Почув­ствуй­те, как вы рас­слаб­ле­ны, как вам лег­ко и спо­кой­но. И сей­час мыс­лен­но, мыс­лен­но пере­ме­сти­тесь в ту вашу ста­рую квар­ти­ру, в кото­рой вы жили рань­ше, в кото­рой вы про­жи­ли мно­го лет с само­го дет­ства. Пере­ме­сти­тесь в ту квар­ти­ру, в то место, и посмот­ри­те, мыс­лен­но спро­си­те ту квар­ти­ру, то место, что вас там так силь­но при­тя­ги­ва­ет? Увидь­те это, раз­ре­ши­те себе это уви­деть. Это может быть всё, что угод­но, живое, не живое, пред­мет, суще­ство, сущ­ность, может быть какая-то ситу­а­ция, может быть что-то там про­изо­шло. Раз­ре­ши­те себе уви­деть всё что угод­но, что вас туда так силь­но при­тя­ги­ва­ет. Если что-то види­те или чув­ству­е­те, рас­ска­жи­те, что это.

– Ну мне сра­зу вспом­ни­лось, как я малень­кая девоч­ка, там нахо­жусь. Мне лет 5 и я чув­ствую, как за мной наблю­да­ют. Мне от это­го хоро­шо, что я под присмотром.

- А кто наблю­да­ет? Вы зна­е­те его или нет?

– Нет.

А он наблю­да­ет, вы чув­ству­е­те с какой сто­ро­ны, сза­ди, сбо­ку или спереди?

– Сза­ди.

- Мыс­лен­но ска­жи­те ему, что не надо вам боять­ся, не надо вас пугать­ся. Попро­си­те, что бы он нику­да не убе­гал, не пря­тал­ся, тот, кто наблю­да­ет за вами, и попро­си­те раз­ре­ше­ния повер­нуть­ся к нему и позна­ко­мить­ся с ним. Мы не при­чи­ним нико­му ника­ко­го вре­да и бес­по­кой­ства, мы про­сто хотим позна­ко­мить­ся. И когда вы почув­ству­е­те, что он не боит­ся, не про­тив это­го, и раз­ре­шил вам это сде­лать, мед­лен­но, поти­хо­неч­ку повер­ни­тесь там, где вы находитесь.

У вас получается?

– Нет пока.

- Раз­ре­ши­те себе уви­деть то, что там нахо­дит­ся. Это может иметь абсо­лют­но любой вид, это может быть всё что угод­но. Раз­ре­ши­те себе это уви­деть. И пус­кай то, что там нахо­дит­ся не боит­ся вас, и вы его не бой­тесь, оно тоже не при­чи­нит вам ника­ко­го вре­да. Мы нико­му не при­чи­ним ника­ко­го вре­да. Мы жела­ем помочь и вам, и тому, кто там находится.

– Это, как три настав­ни­ка, Учи­те­ля. Я бы ска­за­ла, что это свы­ше, они за мной наблю­да­ют. Я вижу три выс­ших, как три…. ммм

- Три суще­ства? Что это, как энер­гии или на что они похо­жи, как вы опре­де­ля­е­те их?

– Силу­эты. Я вижу немнож­ко обра­зы, они похо­жи на людей.

- Пре­крас­но, очень хоро­шо. Попро­си­те их, пожа­луй­ста, пусть они при­мут свой есте­ствен­ный, насто­я­щий облик. И про­сим их, кого вы почув­ство­ва­ли, как настав­ни­ков и учи­те­лей, пред­ста­вить­ся, ска­зать вам, кто они на самом деле. Кто они и кем они явля­ют­ся для вас. Ува­жа­е­мые настав­ни­ки, учи­те­ля, ска­жи­те О… кто вы и кем вы явля­е­тесь для неё, с какой целью вы здесь нахо­ди­тесь? Уста­но­ви­те с ней пря­мую теле­па­ти­че­скую связь, будь­те добры.

– Я уже ниче­го не вижу, темнота.

- Ниче­го страш­но­го, они всё рав­но там рядом с вами. Почув­ствуй­те, они вам помо­га­ли там, в дет­стве, когда вы почув­ство­ва­ли их при­сут­ствие и наблю­де­ние за вами, или мешали?

– Помо­га­ли.

- Помо­га­ли. Очень хоро­шо. А ска­жи­те пожа­луй­ста, поче­му так про­изо­шло, что они не ушли вме­сте с вами? Ува­жа­е­мые настав­ни­ки, сооб­щи­те каким-то любым доступ­ным вам спо­со­бом, может быть пока­же­те ситу­а­цию в мысле­об­ра­зах сво­ей под­опеч­ной, либо вы ей помо­же­те вспом­нить, поче­му вы оста­лись в этом доме и не ушли вме­сте с ней? Вы при­над­ле­жи­те это­му месту, этой квар­ти­ре или это­му дому, или поче­му так полу­чи­лось, что вы там оста­лись и не ушли вме­сте с ней в дру­гой дом, в дру­гое жилище?

– Да, что-то там с местом связано.

- Бла­го­да­рим вас за ответ. Ува­жа­е­мые настав­ни­ки, ска­жи­те, можем ли мы вам помочь поки­нуть это место или у вас есть там какая-то зада­ча, кото­рую вы про­дол­жа­е­те выпол­нять? Если вы жела­е­те поки­нуть это место и вас там боль­ше ниче­го не дер­жит и не свя­зы­ва­ет, мы пря­мо сей­час откро­ем для вас пор­тал, к Твор­цу на даль­ней­шую эво­лю­цию или в то про­стран­ство, в кото­рое вы сами поже­ла­е­те уйти. Я про­шу О… пред­ста­вить в сво­ей дет­ской ком­на­те навер­ху свет­лую ворон­ку, кото­рая помо­жет этим трём суще­ствам поки­нуть это место и пере­ме­стить­ся туда, куда они пожелают.

– Уже пред­ста­ви­ла и они уже втя­ги­ва­ют­ся туда и перемещаются.

- Втя­ги­ва­ют­ся. А они сами хотят это сде­лать, это по их доб­рой воле происходит?

– Да. Они как буд­то даже уста­ли, застря­ли здесь, и уже дав­но хоте­ли отсю­да уйти.

- Тогда, ува­жа­е­мые настав­ни­ки, мы не в пра­ве ука­зы­вать вам направ­ле­ние пере­ме­ще­ния, выби­рай­те сами и в доб­рый путь, к Твор­цу на даль­ней­шую эво­лю­цию, туда, отку­да вы при­шли или в любом дру­гом направ­ле­нии. Мы вас про­сим закрыть все пор­та­лы и кар­ма­ны реаль­но­стей, кото­рые были вами откры­ты или созда­ны в этом доме или квар­ти­ре. Забе­ри­те все свои энер­гии с собой. Ниче­го сво­е­го не остав­ляй­те. И мы бла­го­да­рим вас за содей­ствие и помощь.

– У меня по телу прям пошла энер­гия, пошли мураш­ки, всё тело как током пробивает.

- У меня тоже. Очень хоро­шо. Зна­чит мы всё пра­виль­но сделали.

Что там сей­час про­ис­хо­дит, расскажи.

– Всё тело дёр­га­ет­ся, мураш­ки, током бьёт, меня тря­сёт и аж всю коло­тит. Стран­но. Я не пере­жи­ва­ла по это­му поводу.

- Это при­ят­ное состо­я­ние или неприятное?

– При­ят­ное, толь­ко необычное.

- Ну, тогда ниче­го страш­но­го. Может быть это энер­гия высо­ко­го поряд­ка из откры­то­го нами пор­та­ла. Эти настав­ни­ки-учи­те­ля уже ушли?

– Да.

- Закры­ва­ем пор­тал. Закры­вай пор­тал. Выра­жай наме­ре­ние пол­но­стью закрыть все име­е­мые там пор­та­лы и кар­ма­ны реаль­но­сти, кото­рые мы сами мог­ли открыть, воль­но или не воль­но, заби­ра­ем отту­да все свои энер­гии. Забе­ри все свои энер­гии в чистом виде из это­го места, из этой квартиры.

И теперь спо­кой­но, мыс­лен­ным взо­ром про­бе­гись по этой квар­ти­ре. Малень­кая девоч­ка, тебе 5 лет. Посмот­ри, есть ли там что-либо ещё, что тебя туда притягивает?

– Ну да, букашка.

- Букаш­ка?

– Да, стран­но, поче­му-то он назвал­ся Букашкой.

- Букаш­кой. А на что похо­жа эта Букашка?

– Как малень­кий зве­рёк, на кро­та похож.

- Ага, понят­но. Ува­жа­е­мый Букаш­ка, ска­жи пожа­луй­ста, кто ты в этом месте, кто ты в этой квар­ти­ре? Поче­му ты там находишься?

– Он там живёт.

- А ска­жи, пожа­луй­ста, ува­жа­е­мый Букаш­ка, ты выпол­ня­ешь роль домо­во­го или тебя в этом доме что-то дер­жит, что-то при­тя­ги­ва­ет и ты не можешь отту­да уйти? Или ты хочешь там находиться?

– Ему нра­ви­лось со мной.

- А поче­му ты не пере­ехал с О…, когда она переезжала?

– Не забрала.

- А ты хочешь сей­час перей­ти вме­сте с О…, если она выра­зит такое жела­ние и наме­ре­ние, забрать тебя с собой? О… хочет тебя забрать или тебе луч­ше отпра­вить­ся домой, туда, отку­да ты к ней при­шёл в эту квар­ти­ру? Выбе­ри пожа­луй­ста сам.

– Он ко мне хочет.

- А О… хочет?

– Ну как-то тянет, да, тос­ка какая-то есть, тянет к малень­ко­му. Какая-то связь есть.

- О… жела­ет забрать Букаш­ку к себе?

– …… Да.

- Хоро­шо. Тогда можешь любым доступ­ным тебе спо­со­бом можешь взять его в руки, можешь взять его неж­но и акку­рат­но поло­жить себе в кар­ман­чик или как-то по-дру­го­му. Выбе­ри­те сами, каким обра­зом ты пере­не­сешь его в свой новый дом, в кото­ром ты сей­час живёшь.

Ты забра­ла его оттуда?

– Я ещё пока… Он обижается.

- А за что он оби­жа­ет­ся? Рас­ска­жи, пожа­луй­ста, Букашка.

– Что оставили.

- О…, пожа­луй­ста, пода­ри ему лучик люб­ви, лучик све­та из сво­е­го серд­ца. И пода­ри ему кон­фет­ку. Раз­вер­ни обёрт­ку и дай ему кон­фет­ку. Пус­кай он не оби­жа­ет­ся. Ува­жа­е­мый Букаш­ка, про­сто О… тогда не зна­ла, что ты там есть и меж­ду вами есть связь. Она на самом деле не зна­ла. Про­сти пожа­луй­ста О… Ты же видишь, что сей­час она дей­стви­тель­но хочет тебя забрать, она от тебя не отка­за­лась. Почув­ствуй её любовь. При­ми её конфетку.

Полу­ча­ет­ся?

– Я его уже здесь выпустила

- Уже в новом доме выпустила?

– Да.

- Спро­си его, где ему будет удоб­ней, в какой ком­на­те ему будет луч­ше разместиться?

– В спальне.

- Ска­жи пожа­луй­ста, ува­жа­е­мый Букаш­ка, ты не будешь мешать осталь­ным жите­лям это­го дома?

– Пока не знает.

- Ну, друг мой, ты пожа­луй­ста реши сей­час, что­бы вы с О… мог­ли вза­и­мо­дей­ство­вать, и что­бы это было вам при­ят­но и полез­но, и не ока­зы­ва­ло ника­ко­го вре­да жите­лям того дома, в кото­ром О… сей­час живёт. Пожа­луй­ста, дого­во­рись с ней, может быть ты во снах будешь при­хо­дить к ней для обще­ния, может быть она тебя позо­вёт, и вы с ней обсу­ди­те, как вы даль­ше буде­те общать­ся и вза­и­мо­дей­ство­вать. Пожа­луй­ста, реши­те это в самом нача­ле, что­бы потом ника­ких недо­ра­зу­ме­ний не воз­ни­ка­ло. Ты же пони­ма­ешь о чём речь, что­бы нико­му не было дис­ком­форт­но с тво­им при­ше­стви­ем в этот дом.

– Вот сей­час стран­но, он ска­зал, что это я его созда­ла ещё в детстве.

- Вот как! Букаш­ка, ска­жи пожа­луй­ста, есть ли какой-то план ваше­го даль­ней­ше­го сов­мест­но­го суще­ство­ва­ния, как даль­ше вы буде­те жить?

– Он охраняет.

- Очень хоро­шо. Охра­ня­ет. Бла­го­да­рю тебя за отве­ты и за это вза­и­мо­дей­ствие сей­час. И, пожа­луй­ста, при­ми все те усло­вия про­жи­ва­ния это­го дома, в кото­рый тебя сей­час при­ве­ли, что­бы нико­му не при­чи­нять неудобств. И что­бы вы мир­но и ком­форт­но сосу­ще­ство­ва­ли на радость всем оби­та­те­лям это­го дома, вклю­чая тебя.

Дого­во­ри­лись?

– Да.

- Отлич­но! Ска­жи пожа­луй­ста, ты боль­ше не оби­жа­ешь­ся на О…?

– Нет.

- Хоро­шо. Букаш­ка, ска­жи если зна­ешь, есть ли что-то ещё в той, ста­рой квар­ти­ре, что при­тя­ги­ва­ет туда О…?

– Нет маха­ет. Нет.

- Хоро­шо. Понят­но. Теперь О… будет себя чув­ство­вать ком­форт­но в этом доме, как в сво­ём родном?

– Да. Но он ещё не изу­чил его.

- Ниче­го страш­но­го, у тебя теперь мно­го вре­ме­ни. Толь­ко делай это ком­форт­но, не гре­ми там посу­дой, двер­ца­ми шка­фов. Если хочешь пошу­меть и погре­меть, делай это тогда, когда дома нико­го не будет. Хоро­шо, договорились?

– Да.

- Я очень бла­го­да­рен тебе, за то, что ты услы­шал нас, отве­чал на вопро­сы, вза­и­мо­дей­ство­вал с нами и за пони­ма­ние новых усло­вий про­жи­ва­ния в этом доме. 

И сей­час про­шу О… мыс­лен­но пред­ста­вить те энер­гии, кото­рые она оста­ви­ла в том ста­ром доме и пол­но­стью забрать их себе. Пус­кай эти энер­гии в чистом виде пол­но­стью вер­нуть­ся к О…, вер­нут­ся в тот дом, в кото­ром она сей­час живёт. Пол­но­стью очи­стить ста­рый дом от любых энер­гий, при­над­ле­жа­щих О… и в чистом виде вер­нуть их к ней. Что­бы ни капель­ки её энер­гий не оста­ва­лось в дру­гом месте. 

Есть ли там ещё что-нибудь, что может тебя при­тя­ги­вать к ста­рой квар­ти­ре, посмот­ри вни­ма­тель­но, почувствуй.

– ……. шкаф ещё показывает.

- А что там в шка­фу? Сам шкаф или что-то в шкафу?

– Нет, сам шкаф.

- Чем он тебя при­тя­ги­ва­ет? Что там в этом шка­фу? Вы его покупали?

– Да. 

- Ты можешь его забрать сюда, в этот дом? Физи­че­ски перевезти?

– Нет. Того шка­фа уже нет.

- Шка­фа нет. Оста­лось вос­по­ми­на­ние от это­го шкафа?

– Да. Я всё вре­мя стою и смот­рю на него. Я в ВТО всё вре­мя на него смотрю.

- Хоро­шо. Тогда ещё глуб­же залезь в этот шкаф, ещё глуб­же ныр­ни в него, почув­ствуй, что тебя так к нему тянет. Пус­кай про­явит­ся та энер­гия, или то суще­ство или собы­тие, кото­рое так силь­но при­тя­ги­ва­ет к это­му шкафу.

– Я часть энер­гии оста­ви­ла в этом шка­фу. Я часто выти­ра­ла его, выти­ра­ла и душу вкладывала.

- Хоро­шо. Если ты часто выти­ра­ла его, давай сей­час пред­ста­вим, что ты берёшь в руку тря­поч­ку, кото­рой его все­гда выти­ра­ла, начи­на­ешь его выти­рать, этот шкаф, и этой тря­поч­кой шкаф, как резин­кой, сти­ра­ет­ся, уда­ля­ет­ся. Там, где ты про­ти­ра­ешь его тряп­кой, он исче­за­ет, умень­ша­ет­ся, а вся его энер­гия пере­хо­дит в эту тря­поч­ку. Весь этот шкаф посте­пен­но сти­ра­ет­ся тря­поч­кой и выти­ра­ет­ся, уда­ля­ет­ся из тво­е­го созна­ния в том вре­ме­ни и в том месте. А вся эта энер­гия пере­хо­дит в эту тря­поч­ку. Там, где ты про­во­дишь тряп­кой по шка­фу, он исче­за­ет, а его энер­гия пере­хо­дит в тряп­ку. Тря­поч­ка соби­ра­ет все энер­гии тво­е­го вни­ма­ния и само­го шка­фа. И то место на полу, на кото­ром сто­ял шкаф, тоже про­три и собе­ри в тряп­ку все энер­гии без остатка.

Полу­чи­лось?

– Да.

- Отлич­но! Теперь пред­ставь, что вся та энер­гия, кото­рая нахо­дит­ся в этой тря­поч­ке, кото­рой ты вытер­ла весь шкаф, вся эта энер­гия пре­об­ра­зу­ет­ся в чистей­шую свет­лую энер­гию. В чистей­шую свет­лую энер­гию. И эта энер­гия начи­на­ет в чистом виде стру­ить­ся и встра­и­вать­ся в твоё тело. Зани­ма­ет те места в тво­ём теле, кото­рые нуж­да­ют­ся в этой энер­гии. Пред­став­ляй, что вся собран­ная тобой энер­гия из шка­фа, транс­фор­ми­ру­ет­ся в чистей­шую свет­лую энер­гию, кото­рая пол­но­стью в чистом виде воз­вра­ща­ет­ся назад к пра­во­об­ла­да­те­лю, к тебе. И запол­ня­ет все твои тон­кие и физи­че­ское тело, вос­ста­нав­ли­ва­ет баланс и гармонию.

Полу­ча­ет­ся?

– Да. Она даже рань­ше нача­ла захо­дить сама.

- Очень хоро­шо. Пре­крас­но! Зна­чит мы всё пра­виль­но дела­ем. Это та энер­гия, кото­рую ты оста­ви­ла там от часто­го вза­и­мо­дей­ствия с этим пред­ме­том. И мы сей­час вер­ну­ли все эти энер­гии их пра­во­об­ла­да­те­лю, то есть тебе.

И давай ещё раз мыс­лен­ным взо­ром про­бе­жим­ся по ста­рой квар­ти­ре или пред­ста­вим её в умень­шен­ном виде, как буд­то мы со сто­ро­ны, как бы изда­ле­ка, свер­ху вниз смот­рим, есть ли что-то ещё в этой квар­ти­ре, что при­тя­ги­ва­ет тебя? Мы смот­рим сквозь сте­ны и потол­ки. Есть ли ещё хоть что-нибудь, что тебе доро­го или нуж­да­ет­ся в тво­ём вни­ма­нии или энергии?

– Нет. Боль­ше ниче­го не при­тя­ги­ва­ет. Там всё пусто.

- Отлич­но! Тогда ещё раз выра­зи бла­го­дар­ность той квар­ти­ре, бла­го­дар­ность тем духам, кото­рые жили в этой квар­ти­ре. Ска­жи себе мыс­лен­но, что, «я пол­но­стью забра­ла все свои вос­по­ми­на­ния, все свои энер­гии и всё своё вни­ма­ние из той ста­рой квар­ти­ры». И теперь мыс­лен­но пол­но­стью пере­ме­стись в свой нынеш­ний дом. Закре­пи в сво­ём созна­нии все наши дей­ствия и раз­ре­ши им про­явить­ся из тво­е­го внут­рен­не­го мира во внеш­ний мир.

.

Еще боль­ше мате­ри­а­лов в теле­грамм-груп­пе ПРОрегрессию.

Путешествие в новую реальность

Фраг­мент сеан­са под­го­тов­лен спе­ци­а­ли­стом Созвез­дия регрес­со­ло­гов Федо­се­е­вой Еле­ной, атте­ста­ция Мака­ро­вой Татьяны.

.

Исследовательский сеанс

.

Мы послед­ние два года зани­ма­ем­ся иссле­до­ва­ни­я­ми изме­не­ний энер­го­си­сте­мы чело­ве­ка под воз­дей­стви­ем высо­ко­виб­ра­ци­он­ной энер­гии, появ­ля­ю­щей­ся в про­стран­стве. Я вижу энер­го­си­сте­му на тон­ком плане, ее состо­я­ние, состо­я­ние энер­го­цен­тров, вер­ти­ка­ли, энер­го­уров­ней и сло­ев. Сво­их под­опеч­ных погру­жаю, что­бы они уви­де­ли свои внут­рен­ние про­цес­сы. Но этот сеанс был абсо­лют­но неожи­дан­ным. Один из моих сту­ден­тов попро­сил меня пора­бо­тать с его сопро­тив­ле­ни­ем к изме­не­ни­ям. Он диги­тал, и ему нуж­но все пони­мать. У него воз­ник­ло ощу­ще­ние, что то, что про­ис­хо­дит с его эмо­ци­я­ми и состо­я­ни­ем в кон­так­те с ново энер­ги­ей, вызы­ва­ет у него страх, а соот­вет­ствен­но, сопро­тив­ле­ние. И види­мо, ему было нуж­но уви­деть ту кар­ти­ну, кото­рая перед ним откры­лась в трансе.

.

По ту сто­ро­ну Перехода…

.

Вход. Я вижу перед собой кон­вей­ер­ную лен­ту, она стре­ми­тель­но несёт меня впе­рёд, вокруг себя наблю­даю дру­гие кон­вей­ер­ные лен­ты, они рас­по­ло­же­ны ниже или выше, спра­ва или сле­ва от меня, на них мне пока­зы­ва­ли, по мое­му наме­ре­нию людей, кото­рых я пре­крас­но знаю в сво­ей жиз­ни, я отчёт­ли­во пом­ню, что Еле­на была на одной кон­вей­ер­ной лен­те со мной, Женя была на дру­гой, она была рас­по­ло­же­на выше от нас и левее, сто­ит отме­тить, что в про­цес­се, пока я ехал по этой лен­те, я не обра­щал осо­бо­го вни­ма­ния на тех людей, кото­рые в моей жиз­ни есть, боль­ше был погру­жен в себя и в сам про­цесс дви­же­ния, о них не думал.

Через какое-то вре­мя мое­го дви­же­ния по лен­те я уви­дел, что впе­ре­ди неё нахо­дит­ся про­пасть, страх про­ва­лить­ся в неё у меня не воз­ник, я буд­то знал и чув­ство­вал, что там и для чего мне это нуж­но. Про­ва­лив­шись туда, моё тело нача­ло выво­ра­чи­вать, я был в цен­три­фу­ге и видел, что вокруг меня мно­го людей, кото­рые тоже участ­во­ва­ли в этом про­цес­се. После того как про­цесс был завер­шён, меня под­ня­ли из этой про­па­сти и я обрат­но про­дол­жил своё дви­же­ние, но уже с новым телом, оно ста­ло буд­то бы полу­про­зрач­ным, по соста­ву оно было похо­же на желе. Через какое-то вре­мя вижу опять про­пасть, падаю туда, идёт уже дру­гой про­цесс, опи­сать слож­но, похож на преды­ду­щий, но он уже более слож­ный, не такой жёст­кий, более сбалансированный.

После завер­ше­ния про­цес­са, меня выпих­ну­ло из цен­три­фу­ги и моё тело опять ста­ло дру­гим, у него появи­лась некая плён­ка, похо­жая боль­ше на кожу, она тоже была про­зрач­ной, из желе, но отли­ча­лась от тела тем, что была менее про­зрач­ной, но восприимчивее.Ппосле, я уви­дел, что на теле появи­лись инте­рес­ные дат­чи­ки или антен­ны, я уди­вил­ся это­му, при этом я отчёт­ли­во пони­мал, что свою суть от пере­стро­ек тела я не поте­рял. Я отчёт­ли­во пони­мал, что я это я, а не кто-то другой.

.

Дви­же­ние про­дол­жи­лось, на этот раз я уви­дел, что лен­та закон­чи­лась и даль­ше был конец все­го, бес­ко­неч­ная про­пасть. Я видел Еле­ну рядом с собой, видел Женю на дру­гой кон­вей­ер­ной лен­те и не пони­мал, что делать даль­ше. И тут Еле­на нахо­дит выход из этой ситу­а­ции, она лег­ла, закры­ла гла­за и мне каза­лось, что она уми­ра­ет, меня это испу­га­ло и тут я вижу, что она рас­се­и­ва­ет­ся, рас­па­да­ет­ся на малень­кие, све­тя­щи­е­ся частич­ки, кван­ты све­та и ухо­дит в эту про­пасть и исче­за­ет за неё. Меня охва­ты­ва­ет бес­по­кой­ство и сомне­ния, идти ли мне вслед за Леной в эту про­пасть или пой­ти обрат­но, смот­рю назад и вижу как там мне непри­ят­но и жут­ко, смот­рю впе­рёд и пол­ная неопре­де­лён­ность, по ито­гу этих мета­ний я при­ни­маю воле­вое реше­ние пой­ти вслед за Леной в про­пасть и вдруг про­пасть ока­за­лась не бес­ко­неч­ной, а буд­то я пере­шёл грань и ока­зал­ся в дру­гом мире, пространстве.

.

Это про­стран­ство было пря­мо­уголь­ной фор­мы, мы шли по нему и в этом про­стран­стве, из под его поверх­но­сти появи­лось мно­го мощ­ных, боль­ших и свет­ло-голу­бых кри­стал­лов. Через какое-то вре­мя отку­да-то изда­ле­ка появи­лась огром­ная, свет­ло-голу­бая, мощ­ная вол­на, кото­рой накры­ло нас всех, при этом не повре­див нас и не убив, после нача­ли появ­лять­ся дру­гие сти­хии. Мы собра­лись в круг, где был Антон, Женя и Лена, в цен­тре кру­га нахо­ди­лась боль­шая сфе­ра, её они поде­ли­ли на две ров­ные части, пер­вая поло­ви­на оста­лась вни­зу, а дру­гой дать место не полу­чи­лось, воз­ник­ли про­ти­во­ре­чия в груп­пе, после Еле­на взя­ла силу в кулак и при­оста­но­ви­ла про­цесс раз­до­ра в кол­лек­ти­ве, уло­жил участ­ни­ков в тран­со­вое состо­я­ние, в тече­ние неко­то­ро­го вре­ме­ни сфе­ра сама нашла себе месте, две поло­вин­ки объ­еди­ни­лись и сфе­ра нача­ла функ­ци­о­ни­ро­вать, излу­чая из сво­е­го цен­тра очень мощ­ную, лучи­стую энер­гию, кото­рая про­сти­ра­лась по всей окру­ге, вокруг Лены, Жене и Анто­на нача­ли соби­рать­ся мно­го людей, кото­рые так­же как и они тяну­ли руки к её свету.

.

Орфо­гра­фия, пунк­ту­а­ция, сти­ли­сти­ка сту­ден­та. Име­на, встре­ча­ю­щи­е­ся в опи­са­нии собы­тий – чле­ны нашей иссле­до­ва­тель­ской команды.

Медитация «Путешествие к Хранителям Рода» Юлия ТИХОНОВА

Регрес­со­лог Юлия Тихо­но­ва (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, атте­ста­ция Ники­ти­на Ири­на) запи­са­ла для вас глу­бо­кую меди­та­цию, кото­рая помо­жет вос­ста­но­вить связь с родом.

Дан­ная меди­та­ция помо­жет вам встре­тить­ся с хра­ни­те­ля­ми ваше­го Рода. Под­хо­дит для начи­на­ю­щих и про­дол­жа­ю­щих прак­ти­ков. А так­же для тех, кто уже встре­чал­ся со сво­и­ми Хра­ни­те­ля­ми с помо­щью тран­со­вых тех­ник, но необ­хо­ди­ма ещё встре­ча с ними. У каж­до­го Рода есть его Хра­ни­тель. Это муд­рей­шая Душа, кото­рая зна­ет о Роде чело­ве­ка все. Роль Хра­ни­те­ля – охра­нять Род, беречь его и живу­щих потом­ков. Хра­ни­те­лей может быть несколь­ко. Через мяг­кое голо­со­вое сопро­вож­де­ние вы смо­же­те встре­тить­ся с хра­ни­те­ля­ми сво­е­го Рода и задать им любые вопро­сы, кото­рые забо­тят вас имен­но сей­час. Поста­рай­тесь запом­нить инфор­ма­цию от Хра­ни­те­ля и запи­сать её в блок­нот. Для прак­ти­ки меди­та­ции вы може­те зажечь све­чу, зай­ми­те удоб­ное поло­же­ние лёжа или сидя, и начи­най­те практику. 

.

Как обеспечить регрессанту безоткатные исцеляющие осознания

Регрес­со­лог Илья Зем­сков (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, атте­ста­ция Мака­ро­ва Татья­на) делит­ся сво­и­ми нара­бот­ка­ми и освя­ща­ет акту­аль­ную тему для прак­ти­ку­ю­щих спе­ци­а­ли­стов в обла­сти рабо­ты с глу­бин­ной памя­тью человека.

Свои резуль­та­ты Илья успеш­но пред­ста­вил на Пер­вой Меж­ду­на­род­ной Кон­фе­рен­ции Регрес­со­ло­гов РШРИ в мар­те 2022 года.

Кон­фе­рен­ция регрес­со­ло­гов РШРИ была заду­ма­на руко­во­ди­те­лем Рус­ской шко­лы Регрес­си­он­ных Иссле­до­ва­ний Татья­ной Мака­ро­вой еще в 2021 году. Цель кон­фе­рен­ции обзор для широ­кой ауди­то­рии тех­ник и рабо­чих инстру­мен­тов как для прак­ти­ков, так и для их клиентов.

В рам­ках Кон­фе­рен­ции Илья так­же про­вел Мастер-класс «Мето­ди­ка выяв­ле­ния клю­че­вых направ­ле­ний про­ра­бот­ки отно­ше­ний с роди­те­ля­ми». Илья позна­ко­мил участ­ни­ков с тех­ни­кой выяв­ле­ния скры­то­го запро­са. Быва­ло ли так, что ваш кли­ент утвер­жда­ет, что у него все в поряд­ке, нет ника­ких при­чин для пере­жи­ва­ний. Но вот зачем-то он при­шел к вам на сеанс. Что и поче­му сдер­жи­ва­ет про­яв­ле­ние запро­са? Поче­му запрос может ока­зать­ся вне созна­ния кли­ен­та? Как прой­ти сопро­тив­ле­ние ума и запу­стить меха­низм исце­ля­ю­щих осо­зна­ний еще до погружения.

Еди­ное про­стран­ство для еди­но­го пони­ма­ния. Илья объ­яс­ня­ет, что про­ве­сти сеанс рабо­ты с под­со­зна­ни­ем недо­ста­точ­но. Важ­но акти­ви­ро­вать имен­но тех­ни­ки тера­пии и закре­пить и полу­чен­ные осо­зна­ния, что­бы чело­век сумел их далее инте­гри­ро­вать в свой теку­щей жиз­ни. А так­же пред­ла­га­ет вари­ан­ты тех­ник, кото­рые могут быть полезными.

Попро­буй­те сами эту «малень­кую «прак­ти­ку, рас­кры­ва­ю­щую ваш ресурс. Тех­ни­ка на при­ме­ре про­ра­бот­ки отно­ше­ний с роди­те­ля­ми – все мы во пло­ти и роди­те­лей име­ем (ведь они и есть при­чи­на наше­го про­яв­ле­ния в жиз­ни). Одна­ко сама тех­ни­кам при­ме­ни­ма гораз­до шире.

МАСТЕР-КЛАСС досту­пен в запи­си. Офор­мить доступ мож­но на стра­ни­це конференции

Чат кон­фе­рен­ции в теле­грамм, акту­аль­ный так­же по вопро­сам регрес­сии для прак­ти­ков и специалистов 

.

Завершение эксперимента сущностей над душой

Фрагмент сеанса регрессии Ильи Земскова

Регрес­со­лог Илья Зем­сков (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, атте­ста­ция Мака­ро­ва Татья­на) пред­став­ля­ет сеанс регрес­сии, осво­бож­да­ю­щий регрес­сант­ку от сущ­но­стей. Илья Зем­ской помо­га­ет девуш­ке выявить и осво­бо­дить­ся от меша­ю­щих счаст­ли­вой и здо­ро­вой жиз­ни тон­ких под­клю­че­ний ино­род­ных сущ­но­стей, про­грамм и сце­на­ри­ев. Вас ждет уди­ви­тель­ный диа­лог, кото­рый помо­жет и вам осо­знать свя­щен­ный чело­ве­че­ский дар – сво­бод­ное воле­изъ­яв­ле­ние в каж­дый момент сво­ей жиз­ни. Сеан­сы регрес­сии полез­ны тем, что помо­га­ют чело­ве­ку пове­рить в свои силы, а так­же осо­знать, что дей­стви­тель­но важ­но, а что второстепенно.

Внетелесный опыт. Достижения регрессолога

Регрес­со­лог  Ната­лья Талы­зи­на (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, аттет­са­ция Ящен­ко Вяче­слав) пред­став­ля­ет резуль­та­ты уча­стия в про­ек­те Андрея Щер­ба­ко­ва «Вне­те­лес­ный опыт и регрессология».
Свои резуль­та­ты Ната­лья пред­ста­ви­ла на Пер­вой Меж­ду­на­род­ной Кон­фе­рен­ции Регрес­со­ло­гов РШРИ в мар­те 2022 года.
.

Есть ли шанс испытать внетелесный опыт в регрессии и зачем

Да, мно­гие люди зани­ма­ют­ся регрес­си­ей, что­бы при­кос­нуть­ся к глу­бин­ной памя­ти, при­от­крыть воз­мож­но­сти рабо­ты с созна­ни­ем, полу­чав­шим неко­гда дру­гой опыт, в дру­гом теле, решая дру­гие зада­чи. Вне­те­лес­ный опыт это, мож­но ска­зать, чистое созна­ние – где пре­ры­ва­ет­ся отож­деств­ле­ние себя с телом и доступ к недо­ступ­ным про­стран­ствам наше­го бытия, в кото­ром все­гда пре­бы­ва­ет часть нашей Души, наше выс­шее Я, и куда устрем­ля­ет­ся Душа после завер­ше­ния жиз­нен­но­го цикла. 
Созна­тель­но­му пере­хо­ду в такое состо­я­ние потре­бу­ет­ся нема­ло уси­лий – это посто­ян­ная рабо­та со сво­им созна­ни­ем в бодр­ство­ва­нии и спе­ци­аль­ные тех­ни­ки, чему обу­ча­ет Андрей Щер­ба­ков. Но регрес­со­ло­ги заме­ти­ли, что во вре­мя сеан­са регрес­сии при помо­щи веду­ще­го часть этой рабо­ты может быть про­де­ла­на за один сеанс, и чело­век полу­ча­ет более про­стой и спо­соб пере­хо­да, не затра­чи­вая на под­го­тов­ку мно­го вре­ме­ни и сил. Тех­ни­ки дыха­ния, визу­а­ли­за­ции, гип­но­за по мето­ди­ке Доло­рес Кэн­нон про­ве­ре­ны вре­ме­нем и без­опас­ны для кли­ен­та. Регрес­со­лог направ­ля­ет регрес­сан­та, помо­га­ет ему постро­ить защи­ту, кон­тро­ли­ро­вать эмо­ции и избав­ля­ет от стра­ха и сомнений. 
Такие сеан­сы могут помочь людям во мно­гих ситу­а­ци­ях: от рас­ши­ре­ния гори­зон­та сво­е­го вос­при­я­тия види­мо­го мира до очень ост­рых и жиз­нен­но важ­ных аспек­тов, пони­ма­ния устрой­ства мир душ, куда ухо­дят наши близ­кие по тем или иным при­чи­нам. После воз­вра­ще­ния из вне­те­лес­но­го опы­та чело­век испы­ты­ва­ет спо­кой­ствие и умиротворение.
.

.

Обсуж­де­ние доклада

.

Поми­мо инте­рес­но­го докла­да с резуль­та­та­ми сво­их иссле­до­ва­ний в рам­ках кон­фе­рен­ции Ната­лья пред­ло­жи­ла часо­вую меди­та­цию с очень глу­бо­ким рас­слаб­ле­ни­ем. Подроб­нее на стра­ни­це кон­фе­рен­ции  – меди­та­ция доступ­на в запи­си за сим­во­ли­че­скую стоимость. 

Мёртвые души. Аудио разбор сеанса

Регрес­со­лог Кей­ли­на Мари­на г. Став­ро­поль (Созвез­дие регрес­со­ло­гов, аттет­са­ция Диа­ны Орлан) пред­став­ля­ет боль­шой обзор и ана­лиз с аудио-фраг­мен­та­ми сеан­са регрес­сии на тему иссле­до­ва­ния «Мёрт­вые души».

Как это может про­ис­хо­дить, что это озна­ча­ет и какие рецеп­ты рабо­ты с оскол­ка­ми души?

Смот­ри­те в этом видеосюжете.

.

Здесь тек­сто­вая вер­сия сеан­са регрес­сии «Мёрт­вые души»