Запрос клиента: есть ли в роду негативная программа, которая отражается на сегодняшней жизни клиента и его детей?
Смотрим род мамы. Очень большой род, почти упирается в горизонт. Спрашиваем, где первопричина программы. Идет мысль клиенту: «Динозавр».
Просим выйти первоисточник программы. Появился большой динозавр, цвет серо-зеленый, небольшая голова, маленькие круглые глаза, на спине, по всей длине хребта, гребень в виде треугольников.
Спрашиваем, какое отношение этот динозавр имеет к клиенту. Клиент передает: рядом с динозавром возникает большое, светящееся изнутри яйцо. Динозавр говорит, что из него рождаются дети. Спрашиваем, как его зовут. Отвечает: «Фан».
Вопрос: как его гены оказались в роду клиента? Ответ: на протяжении миллионов лет все время все перерождалось и совершенствовалось, и другие особи создавались.
Потом показали другое существо, уже с фигурой человека, волос не было, нос узкий и почти совсем плоский, глаза круглые, небольшие, кожа как у рептилии, неровная; есть руки, ноги, пальцы тоненькие.
Показывал, как создавался человек из кучек разных материалов, т. е. от разных существ брался материал, соединялся и переплетался в линии – ленты ДНК.
Так моделировался современный человек.
Спрашиваем: от кого поступала команда по созданию человека. Показывает на небо.
Какова цель создания человека? Клиент передает: «Воспроизводство, лечить, обеспечивать едой, вести социальную жизнь, жить в общине».
Спрашиваем, у всех людей есть эти гены? У всех. Говорим Фану: «Мы с тобой одной крови!» У него увлажняются глаза, лапы–руки сложил на грудь, демонстрируя безграничную любовь. Очень трогательно. У клиента тоже слезы.
Спрашиваем, чем питались. Трава, плоды с деревьев – плотоядные. Жили общиной или стадом. Не агрессивные. Очень любили и оберегали детей. Но существовала угроза от других существ: были хищники, которые охотились за яйцами динозавров, поэтому много яиц гибло. На протяжении всей сессии динозавр с умиление демонстрирует нежные чувства и любовь к своим детям и к клиенту – его потомку.
Этот родовой ген, ген страха и чрезмерной заботы о потомстве, активировали с помощью вмешательства свыше в 10–13 веке нашего времени (показали, как это происходило).
Для чего? Ответ: было много затяжных междоусобных воин, гибло очень много людей и, чтобы сохранить человеческие рода, включили эту программу «страх за потомство».
Негативную программу страха за детей и чрезмерной опеки удалили из рода и заменили её на программу «безусловная любовь и самостоятельность детей».
Вопрос читателям: может быть, и у вас есть свой родовой динозавр? Поделитесь!
.
ФОРМАНЧУК Лилия - регрессолог, астролог, сертифицированный тренер РШРИ